Ошибки

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

utter
Пользователь
utter
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #121 utter » Чт августа 17, 2006 8:52 pm

Еще один баг довольно распространенный. Может кто уже упоминал. Тогда прошу прощения...

При получении информации по фильму список актеров получается в таком виде:
, James Gandolfini, , Lorraine Bracco, , Edie Falco, , Michael Imperioli, , Dominic Chianese, , Steve Van Zandt, , Tony Sirico, , Robert Iler, , Jamie-Lynn DiScala, , Drea de Matteo, Aida Turturro, , Federico Castelluccio, John Ventimiglia, Kathrine Narducci, Nancy Marchand

То бишь начинается с ", ", потом не всегда, но часто между нормальными элементами проскакивают пустые ", , ". Такое свойственно 99.9% американских фильмов, и совсем не свойственно нашим и, к примеру, французским, итальянским фильмам. Редко ", , " проскакивает у японских.

Приходится копировать в блокнот :) и автозаменой ", ," на ","

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #122 bolide » Пт августа 18, 2006 7:09 pm

Я эту багу в билде 1212 поправил. Это просто IMDb.com перенес картинки на отдельный сервер и поэтому малость "поехал" парсинг html-странички их.

Docent
Пользователь
Docent
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Odessa

Сообщение #123 Docent » Вс августа 20, 2006 5:00 pm

2Max

Доброго времени суток :)
По-прежнему очень хочется корректной "быстрой сортировки по жанрам" в части частично совпадающих по названию жанров...

Например, при выборе жанра "Music" выводятся все записи не только этого жанра, но и жанра "Musical"...

Тянется это уже довольно давно, я об этом речь заводил еще на предыдущем форуме...

Заранее благодарен,
и, как обычно, спасибо, Макс :)

utter
Пользователь
utter
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #124 utter » Ср августа 23, 2006 7:54 am

Еще пара ошибок:
1. Выбираем фильм - Открыть с помощью... - allmymovies. AMM пытается открыть фильм как базу и, естественно, выводит ошибку. По идее, должен запускать AMM с открытой в ней базой и вызывать добавление фильма.
2. Об отправке программного отчета об ошибке: В общем, у меня стоит The Bat! и если выбрать отправку отчета об ошибке, то заполняется заголовок письма, его текст, но не указывается адрес получателя.

Lazy_Kent
Пользователь
Lazy_Kent
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #125 Lazy_Kent » Ср августа 23, 2006 10:47 pm

utter писал(а):2. Об отправке программного отчета об ошибке: В общем, у меня стоит The Bat! и если выбрать отправку отчета об ошибке, то заполняется заголовок письма, его текст, но не указывается адрес получателя.

Такая же ситуация.


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 76 гостей