Поддержка плагинов от z_a_s

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Dioxin
Пользователь
Dioxin
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 5 месяцев 8 дней

Сообщение #1486 Dioxin » Вт ноября 21, 2023 6:57 pm

У меня чуда не произошло. Не запускается Хром((.

denisfes
Пользователь
Аватара
denisfes
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #1487 denisfes » Вт ноября 21, 2023 7:09 pm

У Боярского почему-то вместо лица подгружает обложку одного из фильмов...

Боярский.jpg
Windows 10 22H2

demon_viper
Пользователь
demon_viper
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #1488 demon_viper » Чт ноября 23, 2023 8:32 pm

Saint,
У меня так случается, если у фильма нет изображений

На всех фильмах, с и без изображений

Добавлено спустя 56 минут 24 секунды:
Ну вот теперь ваааще не пущает

кинопоиск пишет : Доступ к www.kinopoisk.ru запрещен У вас нет прав для просмотра этой страницы.
HTTP ERROR 403

Grey_S
Пользователь
Grey_S
Пользователь
Репутация: 4
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #1489 Grey_S » Сб ноября 25, 2023 8:59 am

demon_viper писал(а):проблемка с работой плагина все же пока есть, не знаю как у всех, у меня каждый параметр загрузки происходит с проверкой на робота, и доходит до сбора инфо об изображениях, срабатывает на робота, выбираю картинки капчи, и открывается страничка , основная фильма и ... все непрокручивается и не закрывается, закрываю сам и в карточке фильма сохроняется ровно только то что скачалось до изображений

Да, у меня ровно то же самое происходит. Выяснилось, что скрипт продолжает дальше работать, если на зависшей странице вручную выбрать вкладку "изображения".
Windows 10 Pro x64

demon_viper
Пользователь
demon_viper
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #1490 demon_viper » Пн ноября 27, 2023 6:54 pm

Grey_S, Спасибо, опробывал да все так и получилось.

Dioxin
Пользователь
Dioxin
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 5 месяцев 8 дней

Сообщение #1491 Dioxin » Вс декабря 03, 2023 1:01 pm

Проблема хелпера и сообщения "...проверьте и установите обновления" при последней версии плагинов и хрома решилась путем установки openvpn и смены внешнего IP. Живя в России, подключился к российскому серверу и инфа о фильмах стала грузиться.

chicago
Пользователь
chicago
Пользователь
Репутация: 2
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #1492 chicago » Сб декабря 09, 2023 5:27 pm

Dioxin писал(а):и инфа о фильмах стала грузиться.
ОООЧЕНЬ медленно и не вся,то актеры не загружаются,то режиссер...

gansik M
Пользователь
gansik M
Пользователь
Возраст: 58
Репутация: 2
С нами: 15 лет
Откуда: Россия

Сообщение #1493 gansik » Сб декабря 23, 2023 2:16 pm

Как-то в последнее время странно себя Кинопоиск ведёт. Какой-то новый способ сопротивления придумали? Хотел добавить пару фильмов и наткнулся на такое. Процесс получения информации якобы проходит, на сплэше последовательно меняются этапы, на удивление никаких запросов капчи, но в результате получается либо пустая карточка, либо заполнены единичные поля. Попытки с двадцатой может и удастся заполнить всё. Но тут возможен другой вариант - процесс получения информации завершается ошибкой "Ошибка проверки страницы". Кстати, в случае ошибки даже после закрытия программы остаётся висячий процесс.

На следующий день попробовал повторить. Один фильм считался моментально. Но и всё - второй опять застревает с "Ошибка проверки страницы".
Поигрался со всякими задержками в настройках плагина. Фильм считался. Но не понятно, настройки помогли или это он случайно...
Случайно. У следующего фильма опять пустая карточка и ошибки.
Win 11 x64 ru, AMM v8.9 Build 1465

Zubzic
Пользователь
Zubzic
Пользователь
Репутация: 4
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1494 Zubzic » Вс декабря 31, 2023 11:22 am

С этим кинопоиском с его обновами и всякой фигней похоже пора прощаться и переходить на кинориум.

Grey_S
Пользователь
Grey_S
Пользователь
Репутация: 4
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #1495 Grey_S » Вт января 02, 2024 5:23 pm

Всё, опять перестало всё грузиться. Причём ошибок не выдаётся, капча не запрашивается, окна браузера не открываются, просто появляются заголовки загрузок "сценаристы", "актёры" и т.д., а когда всё заканчивается - карточка пустая. :(
Windows 10 Pro x64

gansik M
Пользователь
gansik M
Пользователь
Возраст: 58
Репутация: 2
С нами: 15 лет
Откуда: Россия

Сообщение #1496 gansik » Вт января 02, 2024 8:18 pm

Zubzic писал(а):С этим кинопоиском с его обновами и всякой фигней похоже пора прощаться и переходить на кинориум.
Кинориум с апи тоже уже не первый год темнит. А парсить - это не дело, будет как с Кинопоиском.
Буду пробовать так называемые "неофициальные апи Кинопоиска". Для моих задач вроде должно хватить.
Win 11 x64 ru, AMM v8.9 Build 1465

Biotox
Пользователь
Biotox
Пользователь
Репутация: -2
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #1497 Biotox » Чт января 04, 2024 6:16 am

Всем привет, вопрос не по теме но думаю тут быстрее ответят! Может кто знает какая горячая клавиша используется для вывода вот этого доп. окошка в справочнике персон (см. сриншот ниже)? Если такой "хоткей" вообще существует? Кто знает буду очень благодарен за ответ!

Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (26.45 КБ) 1166 просмотров

denisfes
Пользователь
Аватара
denisfes
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #1498 denisfes » Пт января 12, 2024 12:39 am

На Кинопоиске скорее всего начали банить по IP за парсинг. Смена ip-адреса помогает, но только для одного актёра или фильма, после чего итерацию приходится повторить.

:x
Windows 10 22H2

demon_viper
Пользователь
demon_viper
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #1499 demon_viper » Сб января 13, 2024 6:49 pm

Нда, я уже перешел на сбор инфы без плагинов, поэтому если уважаемый ynkas сделает плагин, который будет фунциклировать, здорово, нет значит будет продолжать деградировать.
А кинопоиск с момента когда стал яшей, тогда и начал становиться недружественным, и навязчивым своей политикой.

alex554
Пользователь
alex554
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #1500 alex554 » Сб января 27, 2024 8:51 am

У меня работает - без открытия Хром и без капчи и тп
1.не всегда подгружает все данные - не грузит одновременно награды, знаете, что, связи, только что-то одно из них, как правило, знаете, что
2.не работает под одним IP, одну подгружаешь и нужно менять IP, вторую карточку уже не дает...
3.подгружает долго, независим от от IP, хоть Россия, хоть иная страна...


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей