Предложения, советы

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #826 ГАРИК » Пт февраля 12, 2010 9:49 pm

Valm писал(а):Шаблонов карточек - несколько, но, наверняка у старых пользователей - свои шаблоны, так почему не открыть тему и не поделиться ими? Мне, например, нравится indian, но кое-что я бы изменил, а может кто-то это уже сделал и я бы взял готовый! Все это экономия времени.


Всё что было на форуме я собрал сюда: http://www.bolidesoft.com/rusforum/about788.html в надежде, что пользователи, у кого есть свои шаблоны, будут добавлять туда свои. Однако моё начинание не получило развития. На всякий случай поднимаю тему

Maxometr
Опытный пользователь
Maxometr
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #827 Maxometr » Сб февраля 13, 2010 9:38 pm

Уважаемый разработчик, если можно, сделайте поддержку прозрачности для обложек и в режиме виртуальной полки.

griaustblyksnis
Пользователь
griaustblyksnis
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #828 griaustblyksnis » Вс февраля 14, 2010 2:53 am

Хотелось чтоб сделали графу - своя статистика -по больше. Сейчас очень мало только 4 - всего фильмов ,год ,жанр ,кодек .И всё. Это очень очень мало. И чтоб графически отображалось.

Maxometr
Опытный пользователь
Maxometr
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #829 Maxometr » Вс февраля 14, 2010 9:42 am

И еще хотелось бы что бы был значок (логотип) носителя. Например еще один столбец в списке фильмов в котором в зависимости от вида носителя показывается определенный значок. Желательно чтобы файл значка был бы не вшит в программу, а его мог бы менять пользователь.

P.S. Хотел сделать отображение значка носителя в карточке фильма, но не получилось. Может автор сможет подсказать реально ли это.

AMMUser
Пользователь
AMMUser
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #830 AMMUser » Вт февраля 23, 2010 10:39 am

Было бы замечательно иметь возможность масштабировать скриншот, тот который увеличивается при щелчке. А то на скринлистах больших мелкие кадры, а увеличения нет.

Crypt
Пользователь
Crypt
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #831 Crypt » Пт февраля 26, 2010 1:18 am

+ сохранение размеров и позиции окон справочников персон и друзей

Целую ваши мысли!!!

Trans
Пользователь
Trans
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #832 Trans » Пт февраля 26, 2010 11:09 am

Последние версии программы, к великой моей радости, стали брать информацию об актёрах с IMDb co страницы fullcredits, т.е. вставлять в поле "актёры" всех задействованных в фильме товарищей. Может быть имеет смысл довести эту благую задумку до конца, и сценаристов с режиссёрами тоже брать с fullcredits, а не первых двух указанных, как сейчас?
По себе могу сказать, что ручками забивать всех создателей фильмов "У Каждого Своё Кино" http://www.imdb.com/title/tt0973844/fullcredits#directors, "Нью-Йорк, Я Люблю Тебя" http://www.imdb.com/title/tt0808399/fullcredits#directors и.т.д. ВЕСЬМА утомительно.
Может быть, вообще, fullcredits сделать как опцию? Что-то мне подсказывает, что далеко не все рады загромождению своих баз эпизодическими актёрами.
Пи.Си. Ну и если уж я начал что-то предлагать, не упущу случая и ещё раз напомню про юникод, с, которым программа до сих пор дружить категорически отказывается. Тоже жизнь усложняет очень многим.

orient001
Пользователь
orient001
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #833 orient001 » Пт февраля 26, 2010 4:18 pm

Можно добавить в быстрой фильтрации (NEW) - добавленные сегодня
:idea:

И еще одно во многих названия фильмов присутствуют знаки, которые противоречат названиям файлов в windows (типа двоеточее и т.д.), можно ли сделать так чтобы при создании картинок с созданием папок - программа создавая имя папки просто пропускала запрещенные знаки для имен папок, файлов. Потому как программа виснет и потом все по новой приходится делать.

griaustblyksnis
Пользователь
griaustblyksnis
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #834 griaustblyksnis » Вт марта 02, 2010 8:07 pm

Чтоб кроме IMDB можно было ещё и свой рейтинг составлять.

Lexus
Пользователь
Lexus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #835 Lexus » Пт марта 05, 2010 6:52 pm

Нельзя-ли увеличить количество знаков в поле "Студия" - с IMDB иногда не всё помещается.

0land
Пользователь
0land
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #836 0land » Пт марта 12, 2010 2:35 pm

Понятно. Предлагаю такой вариант. Если в экспорте в картинку в названии файла указан "tvix", то программа будет еще дополнительно в ту же папку класть постер в файл folder.jpg
Так нормально будет?

Нет не нормально! у меня wd_tv в названии файла и приходится руками выдирать фолдер легче галку поставить "генерить folder.jpg"

0land
Пользователь
0land
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #837 0land » Пт марта 12, 2010 3:07 pm

Может я невнимательно прочитал эту тему, тк вопрос остался: Будет экспорт в xml или не будет? Дюна это конечно хорошо, но другие плееры тоже существуют ;)

lan12040
Пользователь
lan12040
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #838 lan12040 » Вт марта 16, 2010 3:22 am

Возможен ли подобный плагин для AMM?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=31508&start=1260#11

z_a_s
Опытный пользователь
z_a_s
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #839 z_a_s » Вт марта 16, 2010 2:41 pm

lan12040 писал(а):Возможен ли подобный плагин для AMM?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=31508&start=1260#11

Посмотрел как это работает. Главное выгрузить из AMM xml-файл определенной структуры, думаю тут больших проблем не будет.

Еще думаю желательно получить у автора того плагина разрешение на использование его файлов (я с флешем пока не разбирался).

Если на выходных будет пара свободных часов, попробую написать плагин :)

добавлено
Свободное время появилось раньше.
Результат тут http://www.bolidesoft.com/rusforum/viewtopic.php?t=854

Thomas_1080
Пользователь
Thomas_1080
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Экспорт в изображения при неколной базе

Сообщение #840 Thomas_1080 » Сб марта 20, 2010 3:15 pm

Купил новый HDD - Seagate 2TB, 5900rpm. Отформатировал его, слил фильмы. Осталось экспортировать изображения для Dune. Все фильмы, в папки которых надо залить изображения, в AMM заранее обособлены как находящиеся на носителе с меткой HDV02. А носитель HDV01 "живёт" собственно в Dune, т.е. его и фильмов на нём расположенных, в пределах досягаемости AMM нет. AMM встала, требует фильмы, находящиеся на носителе HDV01 и грозится настучать на такое безобразие разработчику. Это - нерешённый вопрос или я чего-то не дочитал в инструкции и форуме? Ещё раз кратко: AMM отказывается экспортировать изображения для части базы данных, если отсутствует один из носителей, причём фильмы, к которым надо подложить картинки, лежат на носителе, путь к которому в базе AMM один и тот же и он есть в наличии и виден AMM.


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 86 гостей