Обращение и просьба к автору программы

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

newkos
Пользователь
newkos
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #1 newkos » Вт августа 04, 2009 12:34 pm

Добрый день!

Писал и через форму на сайте, и тут на форуме уже писал в какой-то теме (уже не помню в какой) подумал что лучше создать отдельную тему, может так автор программы соизволит прочитать её.

есть просьба к автору программы внести изминения небольшие, которые я жду уже вот второй месяц...

Итак, продублирую письмо которое я слал на разные адреса болидсофт. Если кто-нить из этого форума может связаться с автором, пожалуйста попросите его прочитать эту тему, спасибо заранее.

Добрый день!

Являюсь зарегистрированным пользователем программы. Пользуюсь недавно и очень доволен. Наконец-то привожу в порядок свою коллекцию.

Возникло две маленькие проблемы.

Первая - из-за того что много фильмов дублируется в базе, то постоянно при внесении выскакивает окно про дубляж фильма. Можно ли сделать проверку на дублирование не при сохранении фильма, а при импортировании информации из интернета? Я имею ввиду, когда вводишь название фильма и нажимаешь ENTER сделать проверку по базе на дублет, а то бывает импортируешь фильм, правишь поля, настраиваешь всё как надо, а тут при сохранении говорит что такое есть, и обидно получается, тратиться время на оформлении дублетной записи.

Если можно, добавьте такую проверку. Очень она облегчит жизнь.

И вторая – если при импорте из интернета не импортируются скриншоты к фильмам то я например потом беру их из файлов, которые находятся на дисках, и импортирую в базу, но перед этим я всегда присваиваю метку диску в базе, а после импортирования метка сбивается на реальную метку диска – что мне в принципе не нужно. Можно ли сделать в опциях такой пункт – «обновлять метку диска после импорта скриншотов из файла».

Тоже очень прошу добавить такую возможность.

Спасибо за внимание. Заранее благодарен и спасибо за чудесную программу.
С уважением, Константин.

P.S. Можно ли надеяться что вы внесёте изменения ?

Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 65 гостей