поиск по метке и "неправильный" DVD

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

SG
Пользователь
SG
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #1 SG » Ср января 27, 2010 10:44 am

Здравствуйте!

Есть два маленьких вопроса:
1. Я ставлю метки дискам в зависимости от формата записи: Dxxx - для DVD дисков, Sxxx - супербит, xxx - divx, Mxxx - музыкальные, где - xxx - порядковый номер. Когда я включаю поиск по xxx, в результатах также попадают и Dxxx и Sxxx и другие, если есть.
Как мне найти только xxx?

2. Иногда при добавлении DVD, программа ни импортирует никаких данных, а при добавлении вручную, или выдает ошибку и пытается отправить отчет, или собирает данные, но с ошибкой в продолжительности фильма (в зависимости от того, какой файл использовать).
Какой файл надо использовать в таких случаях? Или какой программой "подкоректировать" структуру DVD?
Спасибо!

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: поиск по метке и "неправильный" DVD

Сообщение #2 bolide » Ср января 27, 2010 12:00 pm

SG писал(а):1. Я ставлю метки дискам в зависимости от формата записи: Dxxx - для DVD дисков, Sxxx - супербит, xxx - divx, Mxxx - музыкальные, где - xxx - порядковый номер. Когда я включаю поиск по xxx, в результатах также попадают и Dxxx и Sxxx и другие, если есть.
Как мне найти только xxx?

По-моему, никак. Поиск работает по вхождению подстроки, а не по точному совпадению

SG писал(а):2. Иногда при добавлении DVD, программа ни импортирует никаких данных, а при добавлении вручную, или выдает ошибку и пытается отправить отчет, или собирает данные, но с ошибкой в продолжительности фильма (в зависимости от того, какой файл использовать).
Какой файл надо использовать в таких случаях? Или какой программой "подкоректировать" структуру DVD?


При добавлении DVD, выбирая вручную файл, надо выбирать IFO файл, но ни в коем случае не VIDEO_TS.IFO, остальные должны обрабатываться нормально.
Чем подкорректировать структуру не могу подсказать, к сожалению

SG
Пользователь
SG
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #3 SG » Ср января 27, 2010 4:48 pm

А нельзя-ли поставить в следующем релизе чекбокс "точное совпадение"?

З.Ы. Я использую метку при составлении обложки. Даю поиск по метке, потом экспорт в эксель. Очень удобно. Но почти каждый раз надо удалять "лишние" фильмы из результатов поиска.
Спасибо!

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 3 месяца

Сообщение #4 bolide » Ср января 27, 2010 9:30 pm

SG писал(а):А нельзя-ли поставить в следующем релизе чекбокс "точное совпадение"?


Записал себе в to-do. Сделаю, но не уверен, что в ближайшем билде.

SG
Пользователь
SG
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #5 SG » Ср января 27, 2010 10:25 pm

большое спасибо и на этом!
Очень приятно наблюдать оперативную поддержку!


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 114 гостей