Пост гнева

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

freddy
Пользователь
freddy
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #1 freddy » Вт марта 30, 2010 9:46 pm

Товарищ "разработчик". Скажите мне, какого хрена я должен угадывать галочку, которую надо поставить чтобы Ваша программа запустилась? Сначала для нормальной работы требовалось выставлять совместимость с XP. Потом очередной билд неожиданно начал падать при запуске и путём метода научного тыка выяснилось, что эту совместимость теперь надо отключить. Сейчас же Вы предоставили мне отличную возможность за свои же деньги решить очередной ребус. Галочки совместимости теперь не помогают. Теперь надо запускать программу от администратора иначе мы опять же будем падать. Какого фига ей нужны админские права это тоже ещё вопрос. Но главное, что я хочу у Вас спросить, так это не стыдно ли Вам брать деньги за подобное быдлокодерство? С многочисленными глюками, которые то появляются то исчезают, я уже смирился. Но хотя бы запускаться-то программа, наверное, должна?

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #2 ynkas » Вт марта 30, 2010 11:04 pm

Если у вас руки растут не из того места, то автор программы, я думаю, никаким местом к этому не причастен...
Вы не задумывались, перед тем как написать свой пост гнева, почему такое только у вас и еще, если не ошибаюсь, у одного или 2х человек, писавших здесь об этом?
Если бы такое имело место быть, форум был бы забит такими сообщениями, как ваше, но отнюдь у всех все прекрасно работает...

freddy
Пользователь
freddy
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #3 freddy » Вт марта 30, 2010 11:45 pm

Угу. Автор программы совершенно ни к чему не причастен. Ни к периодическим крашам, ни к ляпам в интерфейсе которым уже без году неделя и которые, похоже, никто фиксить и не собирается, ни к остальным глюкам тоже. Это всё я с моими кривыми руками. Причём руки у меня кривые все годы использования и на всех компьютерах где я пробовал ставить этот, с позволения сказать, продукт.

Если бы просто этот единичный случай, я бы и не стал ничего писать. Просто чаша терпения уже потихонечку переполняется. Такого глюкавого софта я и бесплатного-то не припоминаю.

Amazonka_Jul
Пользователь
Amazonka_Jul
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Amazonka_Jul » Ср марта 31, 2010 2:04 pm

почему же я больше года пользуюсь и не жалуюсь? если бы она была такая глючная, так удалили бы. да и вообще спросом бы не пользовалась. в общем у вас одни эмоции и кривые руки

Maxometr
Опытный пользователь
Maxometr
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #5 Maxometr » Чт апреля 01, 2010 7:37 am

У меня тоже с программой проблем не было. Хотя юзаю её несколько лет.
И тоже на нескольких компах.

Zmicer
Пользователь
Zmicer
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет

Сообщение #6 Zmicer » Чт апреля 01, 2010 8:52 am

Win 7 x64, на работе win 7 x32, до этого были все висты, ни на одной системе проблем с совместимостью не было, так может дело не в программе.

Stuntman
Пользователь
Stuntman
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #7 Stuntman » Сб апреля 03, 2010 12:53 pm

я хоть и пользую этот не бесплатный софт весьма долго и глюков подобных нет и все же поддержу freddy
программа не развивается,благодаря плагину от zas,хоть функционал расширился.
Элементарно нет нормальных шаблонов для печати всех фильмов,да и для просмотра тоже,все фактически с момента создания софта.
да и много еще чего по мелочам...
И не надо говорить сделай сам.)))

А то что не удаляю...секрет прост альтернативы мало,да и надежда теплится что автор (Макс Смирнов) беря деньги с людей всеже продолжит доводить до современного уровня качества свое творение.
Или так и останется поделка студенческих лет?
только сейчас увидел рекламный ролик:
http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html
ролик тоже уровня школьника\студента)))))))))
"За счет подключаемых Плагинов" (ударение на "А" :D )
"Огромный выбор шаблонов!"Все будет красиво и наглядно"

Для примера хотя сориентируйся на организацию и поддержку пользователей у софтины "Movie Collector" http://www.collectorz.com/movie/xsltemplates.php
ПС.
Разработчик! Без обид )

Maxometr
Опытный пользователь
Maxometr
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #8 Maxometr » Сб апреля 03, 2010 2:05 pm

freddy жаловался на глюки - с ним не согласились. А вот с тем что описал Stuntman согласен на все 100%. А если zasу надоест поддержка плагина, то программой уже и пользоваться не захочется - настолько уменьшиться функционал.

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #9 ynkas » Сб апреля 03, 2010 11:31 pm

Согласен со Stuntmanом и Maxometrом,
но в тоже время и понимаю, что за ~ 13$ многого ожидать не следует...

griaustblyksnis
Пользователь
griaustblyksnis
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #10 griaustblyksnis » Вт апреля 06, 2010 5:07 pm

Согласен со Stuntmanом и Maxometrом!
А статистика своей колекции просто ужасная.

Maxometr
Опытный пользователь
Maxometr
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #11 Maxometr » Вт апреля 06, 2010 7:31 pm

Вот к чему нужно стремиться http://www.binaryworks.it/extrememoviemanager/features.aspx#screenshots

В смысле дизайна.

Stuntman
Пользователь
Stuntman
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #12 Stuntman » Вт апреля 06, 2010 9:26 pm

Сдается мне что без ответная тема будет,из той же серии Предложения, советы :)
И собственно зря конечно к мнению пользователей не прислушиваетесь разработчик,как наверно уже стало видно,шибко душа не лежит но юзаем вашу софтинку,значит что то в ней есть)
но если так ничего в ней не изменится, то боюсь поредеют ряды пользователей,меньше бы бложных контактов и твитеров,а больше вложений интеллекта в свой софт.

:wink:

Val
Пользователь
Val
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #13 Val » Пт апреля 09, 2010 8:11 pm

Разработчик не хочет доводить свою программу до "ума".
Уже много лет тянется такая фигня: при добавлении скриншотов программа показывает, что она сняла эти скриншоты (в процессе работы на экране явно видно, что есть читаемая картинка), но после окончания работы видны только черные квадраты.
Об этом неоднократно писалось на форуме, но уже много лет она не лечится. Разработчику она пофигу. Он занят рекламой.
Это только одна из "мелочей". Есть и другие.

Stuntman
Пользователь
Stuntman
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #14 Stuntman » Пн апреля 12, 2010 6:21 pm

Первое сообщение в теме
Мар 30, 2010
сегодня Апр 12,2010

Ни ответули ни приветули,от разраба :D ,из этого очевидный вывод абсолютно и концентрированно наплевать.
Автор гораздо больше занаят удивлениями:
Как меня журнал PC World удивил
http://twitter.com/bolide_russian

типичная российская обыденность,пипл хавает, значит и так пойдет
:lol:
PS. А ведь юзал я поначалу,давным давно, "ломанную" версию этого софта...потом думаю дай куплю,вроде копошения в плане развития какие то были...но ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

freddy
Пользователь
freddy
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #15 freddy » Сб мая 15, 2010 8:59 pm

Совсем хорошо. Теперь программа стала вообще неюзабельной.
Сменил компьютер. Поставил софтину. А зарегистрироваться не могу. Говорят мне - спасибо, мол, за регистрацию, но запускаются опять в триальном режиме.
:evil: :twisted: :evil:


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Laserus и 78 гостей