Улучшения

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

cool_hunter
Пользователь
cool_hunter
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #1 cool_hunter » Вт апреля 12, 2011 10:31 pm

Хорошая программа, спасибо, но хотелось бы несколько улучшений.
1. Возможность при построении Каталога для Дюны иметь возможность добавлять (выбирать из списка) критерии построения списков дополнительно к Жанру, году, алфавиту. Хотелось бы добавить различные поля по Местоположению, Типу, Метке и т.п. Как это сделано Мовинайзере.
2. Иметь возможность получать доступ из каталога Дюны и запускать фильмы из других сетевых хранилищ, например иметь либо руками задать путь SMB или автоматически его подставлять, используя настройки и т.п. Это явно не сложно сделать. В Мовинайзере это реализовано
3. Аналогично иметь возможность запускать DVD, ведь автоматически считывается метка диска - прописывать запуск DVD из каталога.
4. Иметь возможность при создании Каьалога Дюны задавать формат для иконок, aai, jpg, png. Хорошо бы иметь возможность параллельно создавать вместе с aai копии в формате JPG для удобства просмотра с компьютера. По cntrl-I есть выбор, не очень удобный при импорте на Дюну, да и Каталог не создается таким способом, только идет создание файлов в структуре самих фильмов. Сделайте совмещенный механизм и удобство выбора.

Просьба откликнуться. Можно надеятся на эти улучшения?

Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 72 гостя