OSx Apple

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Egorro
Пользователь
Egorro
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Egorro » Пн апреля 19, 2010 6:37 pm

К сожалению поиск не помог и пришлось создать тему. Уважаемые разработчики вы планируете выпуск программы под OSx? Увы ваша программа последняя требующая запуска винды под паралельсом.

ПС В игрушки не играю, спец программ типа клиет банк под дос нет.

Egorro
Пользователь
Egorro
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Egorro » Пт мая 21, 2010 1:00 pm

Скорость ответа на запросы пользователей впечатляет. 8) Оплатил программу? Молодец свободен.

Flashget
Пользователь
Flashget
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Flashget » Вс августа 01, 2010 7:40 pm

Угу, у меня такое же впечатление, в который раз жалею что заплатил за программу, поддержки практически нет, в 6 версии в 2010!!! году так и не появилась поддержка юникода, например :-(
Ищу способы перенести базу данных в формат какой нибудь опенсорсной проги, там на крайний случай можно и самому руки приложить, если чего не хватает, тут же полный мрак :-(
Буду благодарен за советы по выбору программы, нужно

-юникод
-автоматическое скачивание инфы с русских и немецких сайтов (расширяемое плагинами)
- по возможности кроссплатформенное чтобы запустить под маком
-экспорт в xml/html для видео приставки попкорн

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #4 ГАРИК » Вс августа 01, 2010 8:37 pm

А вот мне необходима эта программа, написанная под Windows Mobile, но я по этому поводу не бьюсь от пол в истерике как капризное дитятко.
Вы перед покупкой ознакомились с какими ОС работает сей программный продукт, зачем тогда покупали? Ищите другую подходящую вам прогу. Прочитав ваши гневные посты можно подумать что это самый плохой вариант, но почему-то все недовольные всё-таки её купили.

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #5 ynkas » Вс августа 01, 2010 9:04 pm

Flashget писал(а):Угу, у меня такое же впечатление, в который раз жалею что заплатил за программу, поддержки практически нет, в 6 версии в 2010!!! году так и не появилась поддержка юникода, например :-(
Ищу способы перенести базу данных в формат какой нибудь опенсорсной проги, там на крайний случай можно и самому руки приложить, если чего не хватает, тут же полный мрак :-(
Буду благодарен за советы по выбору программы, нужно

-юникод
-автоматическое скачивание инфы с русских и немецких сайтов (расширяемое плагинами)
- по возможности кроссплатформенное чтобы запустить под маком
-экспорт в xml/html для видео приставки попкорн

С такими запросами вам в мануалы и форумы или на курсы для освоения необходимого языка (языков) и соответственно для написания проги, которая будет удовлетворять все ваши потребности...

Flashget
Пользователь
Flashget
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Flashget » Вс августа 01, 2010 11:04 pm

2ГАРИК
Странные какие то ответы, если честно, вопрос то не в отсутствующей версии для мака, а в отсутствующей поддержке ПЛАТНОГО продукта.
Egorro не ответили про Мак версию (достаточно было бы: нет и не планируется), мне про поддержку юникода.

Меня просто зацепила фраза Egorro
Скорость ответа на запросы пользователей впечатляет. Оплатил программу? Молодец свободен.


поэтому и написал свой пост :-(

2ynkas Да написать я могу, сам программист, просто мне свободное время дороже, да и заново велосипед изобретать не хочется, думал проще купить, а оказалось вот оно как.
Кстати с чего вы решили что эти запросы какие то особенные? Всё это кроме юникода и кроссплатформенности allmymovies в принципе уже есть
Да и в других программах тоже, просто из тех что мне нравятся русские базы данных почти никто не поддерживает, даже платные, поэтому и спросил совета

Egorro
Пользователь
Egorro
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Egorro » Пн августа 02, 2010 11:35 am

ГАРИК писал(а):А вот мне необходима эта программа, написанная под Windows Mobile, но я по этому поводу не бьюсь от пол в истерике как капризное дитятко.

Вы внимательно читаете то, что комментируете? Вопрос о планах компании о возможности портирования системы на маковскую платформу это истерика? :shock: "Славное" такое отношение к пользователям легально купленного продукта. Или Вы по какой то мне не ведомой причине считаете, что ПО покупают не прочитав требования к системе?

Сразу отвечу на вопрос - читал, знаю, использую под эмулятором виды. Удобно ли это? Нет, не очень. Есть ли другие варианты со столь тесной интеграцией с "кинопоиском" например? Нет таких вариантов. Приходится кушать не самый подходящий для меня вариант.

Что криминального в вопросе о будущем меню шеф-повару в его личном форуме?

ПС. Прошло больше трех месяцев, а никто из команды разработчиков так и не удосужился чиркнуть пару строк в ответ. "Нет и не будет", "Да планируем сделать". :?

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #8 ГАРИК » Пн августа 02, 2010 7:55 pm

Egorro писал(а):ПС. Прошло больше трех месяцев, а никто из команды разработчиков так и не удосужился чиркнуть пару строк в ответ. "Нет и не будет", "Да планируем сделать".


Во-первых: "команда разработчиков" - это громко сказано. Вы наверное думаете что "Bolide Software" - это монстр который вот-вот задвинет какую-нибудь Apple или Билла Гейтса? В действительности за громким названием скрывается один человек Максим Смирнов, и, возможно, ещё пара людей по договору. О его возможностях можно судить по такому факту: недавно я наткнулся на объявление - Макс приглашал на договорной основе сделать под АMM и All My Books новые HTML-шаблоны. Это о чём-то говорит?

Так что, не стреляйте в пианиста - он играет как может.

Во-вторых: Вы здесь новенький, поэтому не знаете что Макс посещает сей форум очень-очень редко.

И в-третьих: Вы купили программу после бесплатного ознакомления. Купили, значит она Вам понравилась. Я сам перебрал несколько каталогизаторов и моё мнение со времени ознакомления с АММ не изменилось - пока это лучшая программа. Ну а то что в ней нет чего-то что Вам хотелось бы, так ведь нет такой программы чтобы удовлетворяла полностью на 100% требования всех пользователей.

Egorro
Пользователь
Egorro
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #9 Egorro » Вт августа 03, 2010 11:57 am

ГАРИК писал(а):Во-первых: "команда разработчиков" - это громко сказано. Вы наверное думаете что "Bolide Software" - это монстр который вот-вот задвинет какую-нибудь Apple или Билла Гейтса?

Так что, не стреляйте в пианиста - он играет как может.

Во-вторых: Вы здесь новенький, поэтому не знаете что Макс посещает сей форум очень-очень редко.

И в-третьих: Вы купили программу после бесплатного ознакомления. Купили, значит она Вам понравилась.


Я уже лет 10-12 покупаю программы. Как ни странно за это время список купленного подходит к сотне. Покупаю самые разные программы и мостровые и мелкие. Покупаю без оглядок кто их пишет наши или не наши. Безусловно большую роль при покупке играет возможность нормально опробовать программу до покупки. Болиде приятно радует этой возможностью. Так, что разницу между Адобом и Болидом я понимаю.

Но давайте взглянем на другие небольшие проекты. В качестве примера можно взглянуть на проект Handbrake. Не большой, бесплатный и ведущийся малым числом програмеров. Что понравилось у них на супоте? Четкое понимание дальнейшего пути развития программы. Поймите освоение новой программы, забивка базы фильмов итд это то же работа, работа пользователя. Добровольная, но тем не менее работа. Задать вопрос о перспективности этой работы это не стрельба по пианистам, а обычный вопрос пользователя, что ему стоит ждать в недалеком будущем, какие планы перед собой ставит разработчик. Есть ли вобще будущее у проекта.

Судя по рассказанному Вами проект фактически ведет один человек. Так же проект ориентирован на пользователей из бывшего СССР. Увы это значит автоматическое снижение числа платежеспособных клиентов. Значит финансовый успех проекта как бы это сказать ... под вопросом. Значит любое серьезное изменение например условий предоставления информации с сайта Кинопоиска например может поставить точку на этом проекте.

Жаль, но по видимому я не смотря на покупку лицензии на АММ буду искать программные решения у других разработчиков.

ПС. Только прошу не воспринимать это как упрек.

AndyN
Пользователь
AndyN
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца
Откуда: Kiev

Сообщение #10 AndyN » Вт августа 03, 2010 4:41 pm

Да, я тоже за версию под Mac OS. И под Линукс тоже хотелось бы, например, под Ubuntu.

cactus
Пользователь
cactus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #11 cactus » Ср августа 18, 2010 5:23 am

AndyN писал(а):Да, я тоже за версию под Mac OS

+1


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей