All My Games vs All My Music

Описание: Разговоры ни о чём. В рамках приличия :)
Модераторы: datasource, Автор

Как вы считаете, какую программу стоит выпустить быстрее?

All My Games
23
64%
All My Music
11
31%
Никакую
2
6%
 
Всего проголосовавших: 36
bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #1 bolide » Чт мая 29, 2008 7:48 pm

Голосуем :)

aJex Lion
Опытный пользователь
aJex Lion
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Мос область

Сообщение #2 aJex Lion » Пт мая 30, 2008 10:21 am

Ух ты какие идеи у Макса витают в голове! Одобрямс! :D

Предлагаю совместно, коллективно параллельно с выбором целесобразности и приоритетов развития новых програмных продуктов от Bolide, всем сообществом решить какие поля должны содержать новые программы, с каких сайтов брать информацию и.т.д. Давайте все вместе решим что мы хотим увидеть в новых программах и как они должны выглядеть, что бы не было потом "мне полей мало" или "а зачем мне эта инфа", тем самым облегчим жизнь автору, и придем уже к какому-то компромису.
"Как я люблю этот шалман..." х/ф Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо

Изображение

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #3 bolide » Пт мая 30, 2008 10:34 am

aJex Lion писал(а):Предлагаю совместно, коллективно параллельно с выбором целесобразности и приоритетов развития новых програмных продуктов от Bolide, всем сообществом решить какие поля должны содержать новые программы, с каких сайтов брать информацию и.т.д.


Вот-вот, очень здравая мысль :) Мне бы очень помогло. Потому что если фильмами я сам увлекаюсь, то вот игры для меня - тёмный лес :)
В качестве образца All My Games можно посмотреть и переосмыслить Game Collector от ребят из Collectorz.com. А по музыке - программ море.

По моим прикидкам, All My Games сделать (на текущей основе AMM) проще и по срокам быстрее.

Проводил опрос среди англоязычных пользователей - считают, что первой надо делать All My Music.

aJex Lion
Опытный пользователь
aJex Lion
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Мос область

Сообщение #4 aJex Lion » Пт мая 30, 2008 10:41 am

bolide писал(а):По моим прикидкам, All My Games сделать (на текущей основе AMM) проще и по срокам быстрее.

Проводил опрос среди англоязычных пользователей - считают, что первой надо делать All My Music.

Вот она разность менталитета! :)
А если серьезно, то лично я не понимаю смысла программы All My Music. Это очередной комбайн, музыкальный катологолизатор? Если да, то до таких конкурентов как iTunes, MediaMonkey, J River и прочих далеко, да и нужно ли вообще гнаться?
Что же касается All My Games, то я проголосовал и поставил приоритетом её (это сугубо мое мнение). Действительно, на базе AMM сделать быстрее , есть понятная цель, и есть к чему стремиться.
"Как я люблю этот шалман..." х/ф Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо



Изображение

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #5 bolide » Пт мая 30, 2008 10:43 am

aJex Lion писал(а):Вот она разность менталитета! :)

да. Они, отвечая на этот вопрос, думают только о том, что может пригодится им и совсем не думают о том, что конкурентов и так полно, большинство из них бесплатные :)

aJex Lion писал(а):Что же касается All My Games, то я проголосовал и поставил приоритетом её (это сугубо мое мнение). Действительно, на базе AMM сделать быстрее , есть понятная цель, и есть к чему стремиться.


да вот у меня тоже душа больше к AMG лежит, хоть и продаваться она будет скорее всего не очень :)

msa
Пользователь
msa
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #6 msa » Пн июня 02, 2008 12:01 am

Отметился в этой теме

Bunker
Пользователь
Bunker
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение #7 Bunker » Пт июня 20, 2008 4:35 pm

Когда появится AMG?? (Ну хоть примерно) И будет ли возможность перенести базу с Game Collector ?

avp-design
Пользователь
avp-design
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #8 avp-design » Чт октября 23, 2008 9:27 pm

aJex Lion писал(а):... А по музыке - программ море.


а можно хотя бы несколько примеров? 8)

Gerrard
Пользователь
Gerrard
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #9 Gerrard » Пт января 02, 2009 2:23 pm

avp-design писал(а):а можно хотя бы несколько примеров? 8)

ну мне допустим melomania нравится :))

Lankorn
Пользователь
Lankorn
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #10 Lankorn » Чт января 22, 2009 2:47 pm

А только не давно, хотел спрашивать будут ли такие программы :) Вообще, быстрее и то и то надо, и того и того валом ) Но больше отдаю предпочтения к играм :)

Vasenin
Пользователь
Vasenin
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #11 Vasenin » Вс марта 15, 2009 8:27 pm

В теме предложений и замечаний AMM написал, что готов заплатить за лицензию базы по музыкальным дискам, и удивлен, что она еще не существует. О других (и даже бесплатных) программах как то даже не подумал, настолько мне нравится продукция Bolide Software.

Covax
Пользователь
Covax
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #12 Covax » Вс августа 02, 2009 11:33 pm

Скажите, как с планами, когда будет (и будет ли) all my games?
Пока единственный каталогизатор игр - Game collrctor, но и он не без недостатков, в частности, совершенно непонятно что делать, если на 1 диске несколько игр. Очень много ненужных полей, а нужных - нету. Например, желательно отслеживать выход новых патчей. Также подбирать игры по минимальной конфигурации и соответствию игр текущей конфигурации

vald
Пользователь
vald
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #13 vald » Пт января 14, 2011 12:59 pm

лучше все и сразу))) ыы

vodolaz
Пользователь
vodolaz
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Питер

Сообщение #14 vodolaz » Ср января 26, 2011 3:47 pm

однозначно MUSIC. Мы патриоты :), будет уже третий продукт(наравне с movies и books).

DjGas
Пользователь
DjGas
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #15 DjGas » Ср января 26, 2011 4:03 pm

...ну где же этот долгожданный продукт по ИГРАМ?
Два с лишним года трется эта тема, а воз и ныне там...
И вообще для чего было создавать это голосование, если на него никто не обращает внимания, мало голосующих? вынесите эту тему из флейма (сюда мало кто залазиет, ибо флейм и флуд - синонимы) и вы увидите НОРМАЛНОЕ массовое голосование.


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость