Проблемы при регистрации 4 версии.

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Alex_Din
Пользователь
Alex_Din
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Киев, Украина

Сообщение #1 Alex_Din » Вт ноября 14, 2006 10:22 am

Проблема в следующем.

Я активирую программу, все хорошо, она активируется, показывает, что зарегестрирована на меня, но после перезагрузки компьютера, она опять переходит в триальную версию. Программа установлена на работе и дома.
Везде одно и то же.

Помогите разобраться, а то уже осталось на работе 22 дня, а дома, чуть больше - 26

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Проблемы при регистрации 4 версии.

Сообщение #2 bolide » Вт ноября 14, 2006 9:38 pm

Alex_Din писал(а):Я активирую программу, все хорошо, она активируется, показывает, что зарегестрирована на меня, но после перезагрузки компьютера, она опять переходит в триальную версию. Программа установлена на работе и дома.
Везде одно и то же.

Помогите разобраться, а то уже осталось на работе 22 дня, а дома, чуть больше - 26


Конфигурация компьютера не меняется?
Agnitum файрволл не установлен? Или ещё какая программа, "защищающая" реестр?

Alex_Din
Пользователь
Alex_Din
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Киев, Украина

Сообщение #3 Alex_Din » Ср ноября 15, 2006 1:32 pm

Немного разобрался с этой проблемой.
Связывался с автором, и после этого разговора, выяснелось, что программа завязана на конфигурацию компа, и если она изменилась, то регистрация слетает.
В принципе правильно, но не совсем.
Лучше бы, если бы она была завязана только на материнки и камне, т.к. при смене звука, видео, памяти и так. далее, слетает регистрация.
Но и это, в принципе, ничего страшного, я думаю, что не часто такое происходит, но все же.
У меня ситуация - еще хуже, моя конфигурация меняется каждый день, так как, по производственной необходимости, у меня в компе стоит карман для винта.
Просьба к автору - завяжите программу только на материнку, или отключите проверку по винтам.


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 93 гостя