Не запускается программа

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Bruksa
Пользователь
Bruksa
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Bruksa » Вт апреля 17, 2012 7:01 am

Помогите! Не открывается программа, выдает сообщение "-2146824582:ADODB.Connection: Не удается найти указанного поставщика. Вероятно он установлен неправильно: EOleException"
Переустановка программы никак не помогла

Cthutq
Пользователь
Cthutq
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #2 Cthutq » Пт июня 15, 2012 10:01 pm

Забудь про эту программу, если запустилась , будет работать, если не запустилась, значит не запустится больше никогда. Это непонятное явление проявляется на части компов. Тебе как и мне не повезло. Мне пришлось покупать программу подобную другого автора. win7 x64 Пробую запускать каждый новый билд уже полтора года. И самое интересное ( неинтересное ) в новой программе ( которую купил вместо AMM ) и которая успешно работает, есть пункт "Перенести данные из других каталогизаторов" и это AMMImport.dll , так вот она намертво подвешивает мой комп Ну магика какая то, полная несовместимость. Я уже писал, забыл за полтора года как программа выглядит, неужели авторам так трудно найти причину ? Ведь это не только у меня, много на эту тему негативных отзывов, народ просто не советует ее брать.
Cthutq

Orest
Пользователь
Orest
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца

не запускается программа

Сообщение #3 Orest » Ср декабря 21, 2022 4:51 pm

у меня сегодня возникла такая же проблема/ошибка.написал в техпомощь но сомневаюсь что ответ будет


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 67 гостей