AMM на MAC

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

karbert
Пользователь
karbert
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #1 karbert » Вт сентября 04, 2012 9:58 pm

Я уже задавал такой вопрос, не будет ли программы на Маке, и я так понимаю, что без вариантов.
База большая, собирал много лет, жалко все терять, но сил нету больше сидеть на Windows, эта программа чуть ли не единственное, что держало от того, что-бы избавиться от последнего ноутбука с виндой.

Во общем вопрос такой, есть ли подобные аналоги на Mac (Ну то, что они есть я знаю) и нет ли возможности с какой либо программой синхронизировать мою уже существующую базу?

aiman
Пользователь
aiman
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Rostov

Сообщение #2 aiman » Ср сентября 12, 2012 11:03 am

Да, мне б тоже хотелось узнать, будет или нет? ....

cactus
Пользователь
cactus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #3 cactus » Ср сентября 12, 2012 12:16 pm

+1

seventy
Пользователь
seventy
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 11 лет 5 месяцев
Откуда: Moscow

Re: AMM на MAC

Сообщение #4 seventy » Вт октября 02, 2012 10:20 am

karbert писал(а):Я уже задавал такой вопрос, не будет ли программы на Маке, и я так понимаю, что без вариантов.
База большая, собирал много лет, жалко все терять, но сил нету больше сидеть на Windows, эта программа чуть ли не единственное, что держало от того, что-бы избавиться от последнего ноутбука с виндой.


Есть ли возможность запустить АММ на Маке под эмуляторами винды?Ставить винду на Мак через bootcamp не хочу.

cactus
Пользователь
cactus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: AMM на MAC

Сообщение #5 cactus » Чт декабря 06, 2012 8:36 am

seventy писал(а):Есть ли возможность запустить АММ на Маке под эмуляторами винды?Ставить винду на Мак через bootcamp не хочу.

VMWare Fusion, Parallels вам в помощь, только тормозит жутко

SuperMax
Пользователь
SuperMax
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #6 SuperMax » Сб марта 02, 2013 10:58 am

Тоже очень хотелось бы версию под Мак. Если уж есть приложения для iPhone/iPad, делайте для Мака. Сказали "А", говорите "Б".

cactus
Пользователь
cactus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #7 cactus » Пт мая 17, 2013 6:14 am

SuperMax писал(а):Тоже очень хотелось бы версию под Мак. Если уж есть приложения для iPhone/iPad, делайте для Мака. Сказали "А", говорите "Б".

AMM на iOS настолько кривой и кастрированный, что mac-версию даже не хочется (( Win-версия-то вся кривая, тормозная, а вы говорите mac... Имхо автору следует написать с чистого листа современное кроссплатформенное приложение, пусть даже цена при этом будет выше... +интегрировать zas-плагины


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 69 гостей