Не хочет работать через прокси!

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

chesvic
Пользователь
chesvic
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #1 chesvic » Пт марта 03, 2006 5:26 pm

Почему то никак не хочет работать через прокси. Говорит "Не могу соединиться. Проверьте .....". Все настройки в программе имеются как положено. В Explorere также все нормально. В чем может быть причина. Замучался менять настройки Explorera и вносить внешний ДНС сервер чтоб нормально соедениться с базами или проверить обновления!

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Не хочет работать через прокси!

Сообщение #2 bolide » Пн марта 06, 2006 9:26 pm

А попробуйте настроить прокси в IE, а в AMM уберите галочку "использовать прокси" - в этом случае будут использоваться настройки IE и его движок для загрузки страничек

Но возможны проблемы при работе через прокси, требующих авторизацию... Не тестировалось это

chesvic
Пользователь
chesvic
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #3 chesvic » Чт марта 09, 2006 10:25 am

Пробовал и такой вариант! Вообще много всего попробовал - никак не хочет! Прокси настроен с авторизацией по https. Сообщение всегда одно и то же "Проверьте ...". Пароль разумеется правильный, ограничений на прокси-сервере никаких нет.

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #4 bolide » Сб марта 11, 2006 2:36 pm

Эх... с авторизацией, к сожалению, проблемы...
А ваш прокси только из вашей подсети виден?
А то мне б поэкспериментировать...

chesvic
Пользователь
chesvic
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #5 chesvic » Пн марта 13, 2006 4:34 pm

Попросил системщика отключить авторизацию с моего IP. При установленой галочке использовать прокси - все равно не идет! После того как убрал галочку - заработало. Счас для спортивного интереса попробую наоборот - в IE уберу "использовать прокси" а AMM поставлю! Посмотрим может так тоже заработает? :)
========================================
Не, незаработало! :(

yourbill
Пользователь
yourbill
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Вот это сюрприз :(

Сообщение #6 yourbill » Вт июня 06, 2006 12:45 am

Для меня стало полной неожиданностью то, что программа (билд-1209) не умеет работать через прокси требующего авторизации!!!
Еще очень долго смотрел на белое поле напротив строчки прокси... так и не поняв куда писать номер порта для прокси ели это не порт 80 (написал в этом поле все вместе типа 10.10.10.1:3128 - не прохавало)?? В помощи и близко такого понятия как номер порта для прокси я не нашел :(
Address - proxy server address. It can be IP address or host name of your proxy server

Это просто жырный минус который зачеркивает многие достоинства программы :(
Извините конечно, но я этого не могу понять:( Неужели нельзя взять любой прокси простенький типа UserGate (хватит даже демо версии) поставить у себя на компе и доработать - этот недостаток...

P.S. Вспомнил почему год назад отказался от вашей программы...

Fred
Пользователь
Fred
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Попробуй

Сообщение #7 Fred » Пт июня 30, 2006 11:57 am

Попробуй так,
мне помогло, тож пытался я ее в проксю загнать всякими методами и через ФриКап и т.д но помогло только енто- Permeo Security Driver 4.2.6
вот тут можно взять с описанием работ http://www.itelsat.info/viewtopic.php?t=11378


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 65 гостей