Благодарности

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

AndyN
Пользователь
AndyN
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца
Откуда: Kiev

Сообщение #1 AndyN » Вс мая 06, 2007 2:57 pm

Этот форум, конечно, для обсуждаения проблем и предложений, но все же... Хочу открыть эту ветку для благодарностей, если у кого есть желание или возможность сказать теплое слово - сюда прошу. Для остального - в прочие ветки :wink:
-----------------------------------------------------------
Я люблю кино, со временем стал покупать фильмы, в результате чего образовался некоторый массив, требующий логического упорядочения. Физически фильмы лежат в разных комнатах, на разных полках, в коробках, еще непонятно где... Уже не бросишь взгляд на стопочку из десятка кассет чтобы выбрать, что посмотреть вечерком... А также хочу иметь информацию для друзей или знакомых, какие фильмы у меня есть - для обмена или для просмотра, чтобы было что обсудить за рюмкой чаю... :wink: Вел базу сначала в Эксель, потом была самодельная база в карманном компьютере... Но увидел случайно рекламу АММ и заинтересовался. Попробовал. Практически на второй день купил - это, наверное, единственная shareware которую я купил вообще :lol: За полгода юзания ни разу не пожалел о потраченных деньгах - прога красивая, интуитивный интерфейс, практически безглючная, много полезных функций - сразу видно, что делается энтузиастами, а не для "галочки"...
Особенно нравится добавление скриншотов в карточку фильма - этого ни один конкурент не предлагает - а также дружественный интерфейс... Теперь я знаю, где у меня и какие фильмы, какие кому отдал, в каком они качестве - все красиво и удобно... Ни разу не пожалел о потраченных деньгах- цене пары лицензионных фильмов...
Спасибо создателям!

Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 85 гостей