Всё безобразно

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

AMM6WH
Пользователь
AMM6WH
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #1 AMM6WH » Вт января 21, 2014 7:21 pm

Сейчас поясню, почему так назвал топик.
Я использую множество лицензионных программ, но нигде нет таких неудобств с активацией вообще и при смене версий в частности.
Юзер обязан помнить, с какого из множества его майлов он покупал софт, иначе проблемы... На сайте не работает веб-форма связи, а в контактных данных нет элементарного майла для связи...
Это нечто...
И это уже не первая моя проблема с этим софтом. Уже года 2-3 назад были подобные обсуждения, но веб-форма как не работала, так и не работает (под Оперой во-всяком случае).
Вот что я хотел написать в веб-форме, но пишу тут:
Добрый день! Что-то периодически возникают проблемы с Вашим софтом в плане непоняток с активацией и т.п.
Я с подобным встречаюсь впервые и очень разочарован. Это всё крайне неудобно. Впоследствии, вполне вероятно, буду вынужден через свой портал заниматься антирекламой Вашего софта. У меня множество лицензионных программ, в том числе с пожизненными лицензиями, но проблем с кросс-версионной активацией софта не возникает. А тут я должен помнить майл, с которого была покупка программы, писать тут длительно объяснения... Я, что Вам, - мальчик, чтобы заниматься всей этой "клоунадой"?! Если ключ к софту не скомпрометирован пользователем, то Вы попросту не имеете права затруднять его подобными проблемами. А уж тем более это не допустимо как уважительное отношение к своим пользователям. Как после перерыва в юзании проги я ее запускаю, и не дай Бог делаю обновление, - всё, потеря времени и невозможность сразу использовать софт. А завтра мне уже будет некогда этим заниматься. В общем, я разочарован неудобствами. Прошу предоставить код активации.

В общем, вот мой контактный майл v20k12v@yandex.ru, если у автора софта будет желание обсудить вопрос с активацией моей проги.
Если будет проигнорировано, то оставляю за собой свободу действий.

Moggy
Пользователь
Moggy
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #2 Moggy » Вт июня 24, 2014 11:56 pm

А номер версии и ключ к ней вы помните? Регистрационное имя помните?
Номер кредитной карточки помните, нет? Домашний телефон, номер дома, номер квартиры?
Детский сад какой-то... всё, что нужно помнить — свой мейл, более ничего.


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 90 гостей