Поддержка плагинов от z_a_s

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

KATANA
Пользователь
KATANA
Пользователь
Репутация: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #1246 KATANA » Сб декабря 17, 2022 3:30 pm

Загружаются ли у вас "Отзывы зрителей", "Знаете ли вы что...", "Ошибки в фильме"?

К счастью я считаю эти данные мусорными и не подгружаю - поэтому не страдаю от их незагружаемости...

ynkas мог и на СВО загреметь

а по поводу отсутствия развития программы - это беда - автору пофиг на идеи и пожелания пользователей

пофиг - что один фильм может быть в нескольких вариациях - режиссерская версия, unrated и т.п. - может быть как блюрей диск так и web dl с OpenMatte
и чтобы не плодить несколько записей можно было бы орагизовать дерево, но нет -выбор автора переключаться с разных мертвых абз туда сюда

то же самое со звуком - дорожек может быть овердофига - но нет у автора одна строкчка и не колышет...
грустно это все

это я молчу что у меня 80% реализовано через пользовательские поля - потому как костяк пустой и ... вопрос за что автор хочет снова деньги - за то что ни чего не хочет делать

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #1247 bolide » Вс декабря 18, 2022 5:45 pm

KATANA писал(а):то же самое со звуком - дорожек может быть овердофига - но нет у автора одна строкчка и не колышет...

это вы просто на 8.9 остались. Там конечно ничего нового не появится

KATANA
Пользователь
KATANA
Пользователь
Репутация: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #1248 KATANA » Вс декабря 18, 2022 10:15 pm

Само собой, я не вижу за что там можно дополнительно тысячу рублей отдать
Деньги есть - но тут дело принципа - я пока вижу только косметику для иностранных пользователей - не более - Для меня по факту ничего не изменится

Ваш ответ
Потому что автор пользуется встроенным Кинопоиском, который никаких капчей не просит давным-давно :)

Вы даже не заморачиваетесь, зачем этот плагин нужен большинству пользователей Вашей программы - нам эта каптча ВООБЩЕ не уперлась
Плагин это прежде всего гибкая настройка импортируемой по фильму информации и ДА до тех пор пока Кинопоиск не выкупили и там не стали закрываться - каптчи в плагине и в помине не было.
Плагин создавался для гибкости чтобы каждый мог НАСТРОИТЬ как и какую информацию с сайта он хочет получать - У Вас же данной гибкости нет - только автозагрузка с Вашей копии базы Кинопоиска как Вы это себе представляете и создай сам себе поля если фантазии хватит - не нравится ну руками копируй то что тебе надо ...

И да Вашу программу я честно купил лет 12 назад за 300 рублей в какой то московской конторе - она мне не сказать чтобы очень нравилась, но ... свою функцию по каталогизации выполняла. Но как только я на форуме узнал про плагин и подключил его, а также настроил под свои запросы пользовательские поля - вот тут меня все устроило и даже мысли не было искать что аналогичное. Именно поэтому я озвучил что каталогизатор давно заслужил включение плагина в канон - а там можно и грузить инфу с какой угодно базы - главное чтобы плагин без которого алл мувис всего лишь поделка не канул в небытие

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #1249 ynkas » Ср декабря 21, 2022 2:44 am

Хм, а что за паника :shock:
В последнее время сильно занят, совсем нет свободного времени...

Проверил все работает (с небольшим незначительным багом при загрузке изображений)...
Даже капчу не поймал, загрузив 2 тяжелых фильма с кучей инфы...

И так, что конкретно не работает, списком и с примерами (ссылками)
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

Bio2 M
Пользователь
Аватара
Bio2 M
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Ижевск

Сообщение #1250 Bio2 » Ср декабря 21, 2022 5:49 pm

1. При загрузке постера в свойствах получаю абракадабру.

2022-12-21_173850.jpg
.

Как исправить?

2. При активации в плагине "отзывы зрителей" получаю и капчу и "защиту от роботов", но в итоге загрузка отзывов не идет.
Возможно с "Кинопоиском" не все так просто и плагин не может загрузить нужную информацию. Тогда предложение - в настройках плагина деактивировать проблемные меню (или сделать их серым цветом), тогда и возмущений от пользователей будет меньше.
Последний раз редактировалось Bio2 Чт декабря 22, 2022 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Windows10 x86
All My Movies v9.*

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #1251 ynkas » Чт декабря 22, 2022 2:55 am

В общем добился я зугрузки отзывов и поправил вывод размеров изображений, но капчи, увы, никуда не денутся...
Иногда по 2 - 3 капчи за фильм появляется, это если грузить всю инфу которая доступна, а если не жадничать :D, то бывает и без капч по несколько фильмов грузится
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

demon_viper
Пользователь
demon_viper
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #1252 demon_viper » Чт декабря 22, 2022 8:18 am

Капчу ввести можно и три раза, а в итоге ничего не скачивало, и даже не предлагало выбрать постер, после установки свежего плагина инфо скачивается и даже предлагает выбор постеров.

Спасибо. Всех с наступающин Новым годом!

Bio2 M
Пользователь
Аватара
Bio2 M
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Ижевск

Сообщение #1253 Bio2 » Чт декабря 22, 2022 11:38 am

Спасибо, ynkas. Сейчас все работает красиво
Класс.jpg
Класс.jpg (5.43 КБ) 2434 просмотра
Windows10 x86
All My Movies v9.*

Saint
Пользователь
Аватара
Saint
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца
Откуда: Россия

Сообщение #1254 Saint » Пн декабря 26, 2022 10:23 pm

Словил Access Violation при загрузке информации о фильме Инопланетянин (E.T. the Extra-Terrestrial, 1982). С другими проблем не было, хотя у меня их всего полтора десятка.
Версия All My Movies 9.1.1474
Версия Kinopoisk_zas.dll 2.79
Версия Google Chrome 108.0.5359.125 x64
Спойлер
AV.png
Win11 x64 (22H2 25267.1000)

Filmozema
Пользователь
Filmozema
Пользователь
Репутация: 14
С нами: 3 года

Сообщение #1255 Filmozema » Ср января 11, 2023 3:57 pm

У меня Винда 7. Гугл хром перестал обновляться и при загрузке фильма выходит ошибка, что не удалось запустить Хром. Есть решение проблемы для "староверов" или придется стать апологетом 10-ки или выше?

demon_viper
Пользователь
demon_viper
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #1256 demon_viper » Ср января 11, 2023 5:47 pm

Filmozema писал(а):У меня Винда 7. Гугл хром перестал обновляться и при загрузке фильма выходит ошибка, что не удалось запустить Хром. Есть решение проблемы для "староверов" или придется стать апологетом 10-ки или выше?


У меня 10 и тоже не удалось запустить хром

Gersuzu M
Опытный пользователь
Аватара
Gersuzu M
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Сузун

Сообщение #1257 Gersuzu » Чт января 12, 2023 11:55 am

demon_viper писал(а):У меня 10 и тоже не удалось запустить хром
Просто нужно обновить Хром.
Win 10 x64 ru

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #1258 ynkas » Чт января 12, 2023 2:14 pm

Filmozema писал(а):У меня Винда 7. Гугл хром перестал обновляться и при загрузке фильма выходит ошибка, что не удалось запустить Хром. Есть решение проблемы для "староверов" или придется стать апологетом 10-ки или выше?
Значит нужно обновить вручную
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

Filmozema
Пользователь
Filmozema
Пользователь
Репутация: 14
С нами: 3 года

Сообщение #1259 Filmozema » Чт января 12, 2023 2:38 pm

ynkas, Да, скачал с торента и обновил. Всё работает, спасибо!

ra25694
Пользователь
ra25694
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Ошибка запуска

Сообщение #1260 ra25694 » Сб января 14, 2023 4:00 am

Добрый день.

Обновил плагин и хром.
Получил сообщение "Не найден Google Chorme, Google Chrome не установлен или установлен не в папку по умолчанию.
Путь поиска:
c:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe"

Сам хром стоит здесь "C:\Users\Monolith\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe".

Win 11 22H2, Version 10.0.22621.963 x64
AMM v9.1, build 1473
Plugin 2.79


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 88 гостей