Поддержка плагинов от z_a_s

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Grey_S
Пользователь
Grey_S
Пользователь
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #1321 Grey_S » Чт августа 31, 2023 5:46 am

Laserus писал(а):У кого-то получилось запустить плагин?
Нет. :(
Windows 10 Pro x64

Trinitron
Опытный пользователь
Trinitron
Опытный пользователь
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #1322 Trinitron » Чт августа 31, 2023 11:26 am

Grey_S писал(а):
Laserus писал(а):У кого-то получилось запустить плагин?
Нет. :(
печаль...
Windows 10 Pro x64 ru

kolesovwww
Пользователь
kolesovwww
Пользователь
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #1323 kolesovwww » Чт августа 31, 2023 4:30 pm

Пока Ункас не освободится-ничего не получится.,.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Безумная идея.,.
А вот тот Макс который обещал что прога по жизни бесплатна ,а потом как ИП стал брать плату.,.
Может к нему обратиться? :D

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #1324 bolide » Пт сентября 01, 2023 1:42 pm

kolesovwww писал(а):Безумная идея.,.
А вот тот Макс который обещал что прога по жизни бесплатна ,а потом как ИП стал брать плату.,.
Может к нему обратиться? :D

"Тот Макс" :) ИП уже 16 лет и за плагин точно не возьмётся. В All My Movies (моя зона ответственности) импорт с Кинопоиска работает, не надо метаться с установкой браузеров, питона итд.

SadRobot
Пользователь
SadRobot
Пользователь
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #1325 SadRobot » Пт сентября 01, 2023 2:53 pm

bolide писал(а):В All My Movies (моя зона ответственности) импорт с Кинопоиска работает, не надо метаться с установкой браузеров, питона итд.
Импорт конечно работает, только вот что делать если мне не нужны дурацкие слоганы, как и простыня со всеми актерами в описании фильма?
Прокручивать три экрана чтобы глянуть на скрины фильма!
А еще меня очень интересуют награды фильма, бюджет и возможность читать "знаете ли вы что?"
Для сравнения, ваше поделие:
Изображение
и плагин:
Изображение
Вы за столько лет не удосужились внести элементарных настроек, или хотя-бы возможность редактировать их пользователям.
Win 10 x64 ru

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin

Сообщение #1326 bolide » Пт сентября 01, 2023 4:00 pm

SadRobot писал(а):Вы за столько лет не удосужились внести элементарных настроек, или хотя-бы возможность редактировать их пользователям.

Потому что 90%+ пользователей этого не надо. Но вот чтобы такого большого списка актёров не импортировалось, настройка как раз есть. Для этого надо отключить галочку "Загружать больше информации" в настройках на вкладке "Онлайн базы". И она по умолчанию отключена, насколько я помню

Grey_S
Пользователь
Grey_S
Пользователь
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #1327 Grey_S » Пт сентября 01, 2023 5:32 pm

bolide писал(а):В All My Movies (моя зона ответственности) импорт с Кинопоиска работает
Это, видимо, в той версии, которую предлагают заново покупать. В версии 8.9 грузится без скриншотов, синопсиса, да вообще почти без всего. Поэтому без плагина никуда уже.
Upd. А, нет, грузит, просто несколько фильмов подряд попадались без информации.
Последний раз редактировалось Grey_S Сб сентября 02, 2023 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Windows 10 Pro x64

Laserus
Пользователь
Laserus
Пользователь
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #1328 Laserus » Пт сентября 01, 2023 9:50 pm

bolide писал(а):
SadRobot писал(а):Вы за столько лет не удосужились внести элементарных настроек, или хотя-бы возможность редактировать их пользователям.

Потому что 90%+ пользователей этого не надо. Но вот чтобы такого большого списка актёров не импортировалось, настройка как раз есть. Для этого надо отключить галочку "Загружать больше информации" в настройках на вкладке "Онлайн базы". И она по умолчанию отключена, насколько я помню

Нет, всё равно грузится. Даже при снятой галочке.

kolesovwww
Пользователь
kolesovwww
Пользователь
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #1329 kolesovwww » Сб сентября 02, 2023 12:29 am

bolide писал(а):

Ой,Макс!
Просто мы привыкли к плагину и без него как без рук.
И пока Ункас не освободиться ,пользуемся твоими средствами.
Но на самом деле-небо и земля.,.

KATANA
Пользователь
KATANA
Пользователь
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #1330 KATANA » Сб сентября 02, 2023 5:47 pm

Да все рано или поздно проходит - 90% не нужен плагин а без него и вся программа не нужна ...

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты:
Уважаемый bolide,
я уверен что 99,9% пользователей прославляют Вас (в том числе и писали Вам письма как народ Терешковой слезно моля об этой реализации) за то что список актеров выводится в следующем формате

Сергей Гармаш (Гена), Ольга Кузьмина (Чебурашка- озвучка), Полина Максимова (Таня), Фёдор Добронравов (Валера), Сергей Лавыгин (Толя), Елена Яковлева (Римма), Дмитрий Лысенков (Ларион), Софья Зайка (Галя), Илья Кондратенко (Гриша), Ева Смирнова (Соня), Жаннат Керимбаев (Дворник), Наталья Щукина (Начальница), Оливье Сиу (Повар), Артём Быстров (Гена в молодости), Марина Коняшкина (Люба)

Но все же подскажите - может как то можно убрать мусор и оставить только актеров как принято в нашей секте плагинопочитателей

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin

Сообщение #1331 bolide » Вс сентября 03, 2023 4:22 pm

KATANA писал(а):Но все же подскажите - может как то можно убрать мусор и оставить только актеров как принято в нашей секте плагинопочитателей

Мусор в данном случае - имена сыгранного персонажа? Плагин не импортирует роли?
Речь про диалог карточки фильма или область описания?

KATANA
Пользователь
KATANA
Пользователь

Сообщение #1332 KATANA » Вс сентября 03, 2023 7:54 pm

Да все верно - сыгранные роли - при импорте данных фильма - в список актеров затаскиваются в скобках персонажи - глаза режет сил нет - ладно бы они тащились как альтернативные имена персон (с галкой вкл выкл отображения) - но так тысячи фильмов без персонажей и тут на тебе новинка сезона

я конечно написал макрос очистки в Excel как костыль - но блин это какое то извращение

Плагин позволяет выбор

Просто сравните плагин и вашу лаконичную настройку "А бОльшего мне и не надо !!!"
Изображение

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin

Сообщение #1333 bolide » Пн сентября 04, 2023 4:52 pm

KATANA писал(а):Плагин позволяет выбор
Просто сравните плагин и вашу лаконичную настройку "А бОльшего мне и не надо !!!"

ага, я знаю как такие франкенштейны получаются, был опыт :) И с опытом же понял, что лепить опции, откликаясь на каждый странный запрос пользователя - плохо. Запускает новичок прогу первый раз, а ему открывается красота с вашего скриншота :) "Да ну нафиг", думает он и сносит прогу. А ещё попробуй поддерживать это всё хозяйство в рабочем состоянии... Так что я вполне понимаю, что вы молитесь на автора плагина, но его участи не желаю :) Особенно, зная, как "весело" парсить кинопоиск последние годы. Моя задача - сделать стабильное добавление минимально необходимой информации о фильме для большинства. Без перламутровых пуговиц :)

Filmozema
Пользователь
Filmozema
Пользователь
С нами: 3 года

Сообщение #1334 Filmozema » Вт сентября 05, 2023 6:03 pm

bolide, Да какие уж там перламутровые пуговицы?! Вы хотя бы основную инфу полностью подавали бы. Рейтинги те же, например, бюджет, сборы... Рубрика "Знаете ли вы..." вообще не оформлена никак - просто идет набор цитат, что к чему - не понять без спец образования. Награды тоже интересны и нужны. Про неотключаемые роли уже выше сказано. Работать надо, товарищи!

KATANA
Пользователь
KATANA
Пользователь

Сообщение #1335 KATANA » Вт сентября 05, 2023 11:26 pm

Вот и ответ почему я не вижу смысла платить за новые лицензии программы, сколько бы их ни было - а смысл )))

Вернуться в «All My Movies»