Поддержка плагинов от z_a_s

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Sarixx M
Пользователь
Sarixx M
Пользователь
Репутация: -1
С нами: 3 года 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #1216 Sarixx » Вт июля 26, 2022 10:55 am

Alien2001 писал(а):Добрый день! Спасибо за плагин. Проблема такая: периодически после надписи про защиту от роботов вместо Хрома открывается модальное окно. На секунду видно, что под этой картинкой есть поле для капчи, но потом загружается картинка поверх и всё. Иногда в таком окне просто список фильмов в Кинопоиске открывается. В окне сделать ничего нельзя: ни масштабировать, ни как-то еще "подлезть" под картинку.

Такая проблема проявляется не каждый раз: бывает, что открывается Хром и там я ввожу капчу.
zas.jpg

У меня тоже самое и всегда.

Pooh1966 M
Пользователь
Аватара
Pooh1966 M
Пользователь
Возраст: 58
Репутация: -5
С нами: 3 года
Откуда: Москва

Сообщение #1217 Pooh1966 » Сб августа 06, 2022 9:21 pm

Sarixx писал(а):
Alien2001 писал(а):Добрый день! Спасибо за плагин. Проблема такая: периодически после надписи про защиту от роботов вместо Хрома открывается модальное окно. На секунду видно, что под этой картинкой есть поле для капчи, но потом загружается картинка поверх и всё. Иногда в таком окне просто список фильмов в Кинопоиске открывается. В окне сделать ничего нельзя: ни масштабировать, ни как-то еще "подлезть" под картинку.

Такая проблема проявляется не каждый раз: бывает, что открывается Хром и там я ввожу капчу.
zas.jpg

У меня тоже самое и всегда.
Аналогично (((
Россия, Москва, Win 10 Pro x64

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #1218 ynkas » Вс августа 07, 2022 2:12 am

Был в длительном отпуске)

С капчей увы ничего поделать не могу

периодически после надписи про защиту от роботов вместо Хрома открывается модальное окно. На секунду видно, что под этой картинкой есть поле для капчи, но потом загружается картинка поверх и всё. Иногда в таком окне просто список фильмов в Кинопоиске открывается. В окне сделать ничего нельзя: ни масштабировать, ни как-то еще "подлезть" под картинку.
Это попробую поправить, но капча по прежнему будет требовать ввода...
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

sman
Пользователь
sman
Пользователь
Репутация: -1
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #1219 sman » Вт августа 30, 2022 12:56 pm

ynkas писал(а):Был в длительном отпуске)

С капчей увы ничего поделать не могу

периодически после надписи про защиту от роботов вместо Хрома открывается модальное окно. На секунду видно, что под этой картинкой есть поле для капчи, но потом загружается картинка поверх и всё. Иногда в таком окне просто список фильмов в Кинопоиске открывается. В окне сделать ничего нельзя: ни масштабировать, ни как-то еще "подлезть" под картинку.
Это попробую поправить, но капча по прежнему будет требовать ввода...

Ждать ли поправок и исправлений? А то плагин нерабочий...

KATANA
Пользователь
KATANA
Пользователь
Репутация: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #1220 KATANA » Чт сентября 01, 2022 6:46 pm

Новая беда с ошибкой
не удалось запустить Google Chrome

Upd
Обновился на "Версия 105.0.5195.54 (Официальная сборка), (64 бит)" - ошибка ушла - плагин отлично работает

Самое смешное что раньше при срабатывании каптчи приходилось постоянно писать много букофф - сейчас нет )))

Filmozema
Пользователь
Filmozema
Пользователь
Репутация: 14
С нами: 3 года

Сообщение #1221 Filmozema » Вс сентября 04, 2022 7:20 pm

KATANA писал(а):Обновился на "Версия 105.0.5195.54 (Официальная сборка), (64 бит)" - ошибка ушла - плагин отлично работает

Самое смешное что раньше при срабатывании каптчи приходилось постоянно писать много букофф - сейчас нет )))
Пару фильмов после обновления Г.Хрома удалось заполнить, но потом снова робот выдаёт блок с сеткой.
Будем ждать, когда ynkas найдет время победить гидру клятую.

Laserus
Пользователь
Laserus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #1222 Laserus » Сб октября 01, 2022 9:11 pm

И что-то перестал подгружать "Знаете ли вы, что…". Например, на этом фильме: https://www.kinopoisk.ru/film/43444/

Zubzic
Пользователь
Zubzic
Пользователь
Репутация: 4
С нами: 5 лет

Сообщение #1223 Zubzic » Пт октября 21, 2022 1:21 pm

Достал этот кинопоиск со своими нововведениями. теперь процесс зависает на загрузке с изображений (то есть после ввода капчи открываеться страница с изображениями и все...... больше продвижений нет)

Gersuzu M
Опытный пользователь
Аватара
Gersuzu M
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Сузун

Сообщение #1224 Gersuzu » Сб октября 22, 2022 7:24 pm

Zubzic писал(а):Достал этот кинопоиск со своими нововведениями. теперь процесс зависает на загрузке с изображений (то есть после ввода капчи открываеться страница с изображениями и все...... больше продвижений нет)
Да мало того, сейчас вот совсем ничего не грузит.
Win 10 x64 ru

demon_viper
Пользователь
demon_viper
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #1225 demon_viper » Вт октября 25, 2022 8:49 pm

Всем привет, плагин пока неработает вообще никак, попытка собрать инфо с кинопоиска обрывается сообщением , неудалось запустить Google Chromt/

Zubzic
Пользователь
Zubzic
Пользователь
Репутация: 4
С нами: 5 лет

Сообщение #1226 Zubzic » Вт октября 25, 2022 9:24 pm

demon_viper, Обновите сам Гугл хром.

Laserus
Пользователь
Laserus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #1227 Laserus » Вс ноября 06, 2022 8:21 pm

Zubzic писал(а):demon_viper, Обновите сам Гугл хром.

Не помогает

Filmozema
Пользователь
Filmozema
Пользователь
Репутация: 14
С нами: 3 года

Сообщение #1228 Filmozema » Пн ноября 07, 2022 3:01 pm

Laserus, у меня такая ошибка возникает при загруженности компа (например, копируется что-то) и ГХром запуститься не может, не хватает "сил".

Попутно спрошу у сведующих: как отключить загрузку постеров, обложек и скриншотов? Мне они не нужны с Кинопоиска. Обложки предпочитаю 3D и гружу с других ресурсов. Заметил, что робот постоянно ставит блок именно при загрузке обложек. Хотелось бы избавить его и себя от лишней работы.

Gersuzu M
Опытный пользователь
Аватара
Gersuzu M
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Сузун

Сообщение #1229 Gersuzu » Пн ноября 07, 2022 3:24 pm

Попутно спрошу у сведующих: как отключить загрузку постеров, обложек и скриншотов?
Нужно снять галочки с соответствующих параметров загрузки Изображение
Win 10 x64 ru

Filmozema
Пользователь
Filmozema
Пользователь
Репутация: 14
С нами: 3 года

Сообщение #1230 Filmozema » Пн ноября 07, 2022 7:31 pm

Gersuzu, спасибо за подсказку! Я с постера галку снял, а с кадров нет и сетую, что плагин тупит. )


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 86 гостей