AMM Database Manager

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Newsky
Опытный пользователь
Newsky
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #241 Newsky » Сб февраля 14, 2009 2:06 pm

Ни в какую не хочет устанавливаться ActiveXSetup на ХР SP3 Office 2007 Какие MDAC_TYP.EXE не пытался установить - так-же, не хочет. Сносить 2007, ставить 2003, накатывать надстройку, потом ставить 2007, очень не хочется (именно так раньше и делал) На самом деле, утилита не совсем корректно работает с 2007, но основные функции по "наведению порядка" - вполне корректно. Различия только в экспортно-импортных делах, но с давних пор они и в 2003 перестали работать (об этом чуть выше в теме) по этому и не вижу смысла ставить утилиту на 2003, а на 2007 не хочет :( Жаль, утилита не развивается :(

Zmicer
Пользователь
Zmicer
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет

Сообщение #242 Zmicer » Пт апреля 10, 2009 9:29 pm

Как удалить несколько выделенных значений? Мне надо удалить все "потерянные" имена, у меня их 5000, поштучно - бред, в программе выделяешь все, а удаляется только 1.

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #243 ГАРИК » Пт апреля 10, 2009 10:24 pm

Zmicer писал(а):Как удалить несколько выделенных значений? Мне надо удалить все "потерянные" имена, у меня их 5000, поштучно - бред, в программе выделяешь все, а удаляется только 1.

Давно не пользовался этой утилитой, уже подзабыл. Давай будем вспоминать вместе.
Manage Names -> под списком имен переключатель щелкаем на None. Я понимаю что этот этап ты успешно прошел.
Далее правой кнопкой мыши вызываем контекстное меню -> Select All -> справа внизу в выпадающем меню Action выбираем Delete Selected Names -> жмем GO. Готово! Зачем-то сам не знаю зачем (для перестраховки?) нажимаю Hide.

AlGin
Пользователь
AlGin
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #244 AlGin » Вт апреля 14, 2009 2:55 pm

А нельзя ли сделать в статистике "TOP-10" настраиваемым? Чтобы можно было выбирать самому "TOP-10", "TOP-20", ..., "TOP-100".
А то у меня, например, Андрей Краско имеет 13 фильмов и всего на фильм отстает от Роберта Редфорда и Брюса Уиллиса, у которых по 14 фильмов. Обидно :(

gansik M
Пользователь
gansik M
Пользователь
Возраст: 58
Репутация: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Россия

Сообщение #245 gansik » Пн апреля 20, 2009 11:10 pm

datasource писал(а):Всем привет. Выложил новую версию AMM Database Manager ver 2.12 from Aug 7, 2008


Господа, выручайте! И где же сию разработку скачать?
Первая ссылка меня отправила, похоже, на стартовую страничку канадского Яху. Вторая - просто мертвая. На страничке загрузки программы (http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/download.html)
ссылка на версию аж 1.1 2007-го года.
:?:

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #246 ГАРИК » Пн апреля 20, 2009 11:51 pm

gansik писал(а):[
Господа, выручайте! И где же сию разработку скачать?

Смотри первый пост первой страницы этой ветки.
http://www.bolidesoft.com/rusforum/about239-0-asc-0.html

datasource
Опытный пользователь
datasource
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Canada

Сообщение #247 datasource » Пн апреля 20, 2009 11:52 pm

Да, линки устарели. Я забросил последнюю версию 2.12 на depositfiles.

http://depositfiles.com/files/khtlrq686

gansik M
Пользователь
gansik M
Пользователь
Возраст: 58
Репутация: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Россия

Сообщение #248 gansik » Вт апреля 21, 2009 9:14 pm

datasource писал(а):Да, линки устарели. Я забросил последнюю версию 2.12 на depositfiles.
http://depositfiles.com/files/khtlrq686


Угу, спасибо! Скачал, поизучаю.

LazyCat
Пользователь
LazyCat
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #249 LazyCat » Сб мая 23, 2009 7:00 pm

Если не сложно перезалейте куда-нибудь кроме депозита - что то не открывается у меня ресурс :(

Upd. Уже не нужно спасибо. У меня стоит access 2007 sp 2 и windows 7 64bit. Когда запускаю AMM Manager появляется эксепшн с таким текстом "Отсутствует объект в данном элементе управления". И финита ля комедия. :(

datasource
Опытный пользователь
datasource
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Canada

Сообщение #250 datasource » Вт июня 30, 2009 12:08 am

LazyCat писал(а):Если не сложно перезалейте куда-нибудь кроме депозита - что то не открывается у меня ресурс :(

Upd. Уже не нужно спасибо. У меня стоит access 2007 sp 2 и windows 7 64bit. Когда запускаю AMM Manager появляется эксепшн с таким текстом "Отсутствует объект в данном элементе управления". И финита ля комедия. :(


ActiveXSetup.exe запускал? Нужно проинсталировать компоненты, а потом уже утилиту запускать. Я сам Access 2007 не пользуюсь, но другие говорили, что утилита под ним работает.

LazyCat
Пользователь
LazyCat
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #251 LazyCat » Вт июля 07, 2009 3:59 pm

дело в том, что при запуске ActiveXSetup.exe вылетает эксепшн с текстом о том, что версия файла не совместима с этой версией виндовс. Тут дело либо в windows 7 либо в 64 битной системе вообще.

z_a_s
Опытный пользователь
z_a_s
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #252 z_a_s » Вт июля 07, 2009 4:33 pm

LazyCat писал(а):дело в том, что при запуске ActiveXSetup.exe вылетает эксепшн с текстом о том, что версия файла не совместима с этой версией виндовс. Тут дело либо в windows 7 либо в 64 битной системе вообще.

Дело тут в 64 битной системе, точнее в несовместимости инстолятора с 64-х битными системами, пришлось в ручную регистрировать файлы, после этого все заработало как надо.

Скачайте архив по ссылке, распакуйте в какую-нибудь папку и запустите Install.cmd, после этого должно все заработать.

Загрузить с depositfiles.com
Загрузить с ifolder.ru

LazyCat
Пользователь
LazyCat
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #253 LazyCat » Вс июля 12, 2009 2:59 pm

Спасибо всё заработало)

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #254 ГАРИК » Сб февраля 13, 2010 8:07 pm

Поднимаю тему, т.к. многие новички не в курсе о существовании этой утилиты.

griaustblyksnis
Пользователь
griaustblyksnis
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #255 griaustblyksnis » Вс февраля 14, 2010 1:46 am

AMM Manager-Bad File or number. Windows Vista, Access 2007. Что может быть?


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 93 гостя