Глюк с плагинами

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Ailandar
Пользователь
Ailandar
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #1 Ailandar » Сб июня 16, 2007 8:12 pm

Установил All My Movies 4.2, работает нормально. Решил поставить плагины, которые работают с альтернативными базами данных (если конкретно - AniDB.net, AnimeNFO.com, Exler.ru и christiancinema.com). И тут начались проблемы. Когда я ввожу название фильма и запускаю поиск по этим базам, просто очищаются все поля, введенные вручную, в том числе и название, по которому я искал, и показывает чистую карточку, без всяких записей. Очищается и карточка и окно для ввода карточки. Зарегистрировал - ничего не изменилось. Переустановил - ничего не изменилось. Что делать?

datasource
Опытный пользователь
datasource
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Canada

Re: Глюк с плагинами

Сообщение #2 datasource » Сб июня 16, 2007 9:28 pm

Ailandar писал(а):Установил All My Movies 4.2, работает нормально. Решил поставить плагины, которые работают с альтернативными базами данных (если конкретно - AniDB.net, AnimeNFO.com, Exler.ru и christiancinema.com). И тут начались проблемы. Когда я ввожу название фильма и запускаю поиск по этим базам, просто очищаются все поля, введенные вручную, в том числе и название, по которому я искал, и показывает чистую карточку, без всяких записей. Очищается и карточка и окно для ввода карточки. Зарегистрировал - ничего не изменилось. Переустановил - ничего не изменилось. Что делать?


Я этот глюк обнаружил давным давно. Практически вне нештатные плагины если не находят фильм, очищают поля поиска. Слегка конечно достает. Но он настолько очевиден, что я даже не писал - наверняка разработчик о нем знает. Хорошо было бы исправить, но это не настолько принципиально.

didaio
Пользователь
didaio
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #3 didaio » Сб июня 16, 2007 10:05 pm

Да, очень неудобно.
Временное решение такое.
Заполняете необходимые поля, сохраняете карточку (жмете ОК), снова открываете карточку, ищите фильм, если фильм не найден, то просто нажимаете Cancel и имеете пристойную карточку.

Ailandar
Пользователь
Ailandar
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Ailandar » Сб июня 16, 2007 11:42 pm

Спастбо, так работает. Но неудобно... Надеюсь, скоро этот глюк исправят

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #5 Усатый » Вс июня 17, 2007 1:04 am

Ailandar писал(а):Спастбо, так работает. Но неудобно... Надеюсь, скоро этот глюк исправят
Увы - нет. Исправить его мне не удается.

Ailandar
Пользователь
Ailandar
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 9 месяцев

Ура!

Сообщение #6 Ailandar » Вт июня 19, 2007 1:28 am

Кстати, причину одного глюка я нашел, кажется. Сайт, который раньше был по адресу anidb.net (кстати, название это он сохранил), теперь откликается на http://anidb.info/. Наверно потому плагин там ничего найти не может. Кто может, исправьте, пожалуйста.

leonid239
Пользователь
leonid239
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Ура!

Сообщение #7 leonid239 » Вт июня 19, 2007 2:24 am

Ailandar писал(а):Кстати, причину одного глюка я нашел, кажется. Сайт, который раньше был по адресу anidb.net (кстати, название это он сохранил), теперь откликается на http://anidb.info/. Наверно потому плагин там ничего найти не может. Кто может, исправьте, пожалуйста.


в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\ найди файл hosts и пропиши
"anidb.net 69.64.44.6" без кавычек

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #8 Усатый » Ср июня 20, 2007 7:36 pm

Увы - не поможет. Причина, как я уже говорил - в сжатом трафике с сайта.

illuminar
Пользователь
illuminar
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #9 illuminar » Пн августа 29, 2016 12:27 am

Плагин умер, или возможно его обновить??


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 97 гостей