3.9 Build 1207

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #1 bolide » Вс апреля 09, 2006 12:43 am

Выложил новый билд:

http://www.bolidesoft.com/software/amm_setup.exe

Одеваем каски и пробуем :)

Наворочал там... Если вдруг что критическое очень - можно откатиться на 1206 здесь:

http://www.bolidesoft.com/software/amm_setupbak.exe

Ругаться на билд 1207 желательно в этом топике.

А я пошёл спать...

dombrov
Пользователь
dombrov
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #2 dombrov » Вс апреля 09, 2006 1:25 am

таакс...
1- пропал русский язык в карточке фильма.
2 - карточка фильма теперь называется GetScreenForm
3 - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!!! слетело пользовательское поле (номер диска в коллекции)
4 - вытекающее из 3го.. где обещанное поле №фильма в коллекции???

из положительного - скроллинг работает теперь как надо.

dombrov
Пользователь
dombrov
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #3 dombrov » Вс апреля 09, 2006 1:28 am

dombrov писал(а):таакс...
1- пропал русский язык в карточке фильма.
2 - карточка фильма теперь называется GetScreenForm

два пукта решились благодоря смене языка на анлийский и потом назад на русский... но тем не менее думаю стоит посмотреть код, ибо у меня половина программы была на одном языке - вторая половина на английском...

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #4 bolide » Вс апреля 09, 2006 9:55 am

dombrov писал(а):два пукта решились благодоря смене языка на анлийский и потом назад на русский... но тем не менее думаю стоит посмотреть код, ибо у меня половина программы была на одном языке - вторая половина на английском...


точно-точно, забыл я там кое-что. Это исправлю. И пользовательские поля никуда не пропали, они просто забывают отрисовываться, тоже исправлю. Несколько дней вот покоплю ошибки и исправлю. Там ещё на больших базах надо что-то сделать с мерцанием при отрисовке списка фильмов...

dombrov
Пользователь
dombrov
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #5 dombrov » Вс апреля 09, 2006 1:31 pm

а что по поводу нового поля? №в коллекции? :) уж очень хочется его!

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #6 bolide » Вс апреля 09, 2006 2:37 pm

И номер появится. Руки до него не дошли, но скоро дойдут :)

z_a_s
Опытный пользователь
z_a_s
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #7 z_a_s » Вс апреля 09, 2006 9:23 pm

Не буду перечислят то, что уже было замечено в новом билде. Добавлю, что странно ведет себя список фильмов при поиске фильма в поля для быстрого фильма.
При наборе названия фильм находится, а вот сом список, как мне сначала показалось, пропадает, а на самом деле он уезжает далеко вверх и прокручивая список фильмы находятся, правда иногда не все или расположеннее не в том порядке и если щелкнуть мышкой по какому-нибудь фильму то карточка фильма отображается, а сам список прокручивается не понятно куда.
Еще несколько раз наталкивался на то, что в карточке повторяется несколько раз информация о потоках (до трех раз), только вот закономерности этого явления выявить не удалось, это было и на других билдах.

dombrov
Пользователь
dombrov
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #8 dombrov » Вс апреля 09, 2006 10:34 pm

да, косяк с потоками тоже присутствовал

z_a_s
Опытный пользователь
z_a_s
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #9 z_a_s » Вс апреля 09, 2006 11:03 pm

Еще можно ли в настройках поставить галочку не качать скриншоты с film.ru я использую их, для того чтобы оценить качество фильмов и поэтому меня интересуют только свои скриншоты, а эти приходится удалять.

Nastya
Пользователь
Nastya
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет
Откуда: Омск

Сообщение #10 Nastya » Пн апреля 10, 2006 8:14 am

z_a_s писал(а):Не буду перечислят то, что уже было замечено в новом билде. Добавлю, что странно ведет себя список фильмов при поиске фильма в поля для быстрого фильма.
При наборе названия фильм находится, а вот сом список, как мне сначала показалось, пропадает, а на самом деле он уезжает далеко вверх и прокручивая список фильмы находятся, правда иногда не все или расположеннее не в том порядке и если щелкнуть мышкой по какому-нибудь фильму то карточка фильма отображается, а сам список прокручивается не понятно куда.
Еще несколько раз наталкивался на то, что в карточке повторяется несколько раз информация о потоках (до трех раз), только вот закономерности этого явления выявить не удалось, это было и на других билдах.


У меня такая же проблема, плюс скриншот не снимается, но когда указываешь next media, скриншот снимается. Правда так же как информация о потоках отображается 4 раза! С англ. языком проблему решила так как было указано выше. Пришлось откатиться на 1206.

aJex Lion
Опытный пользователь
aJex Lion
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Мос область

Сообщение #11 aJex Lion » Пн апреля 10, 2006 8:52 am

Что-то я почитал про новые баги и сразу же желание тестить отвалилось. Если моя база похерится и пользовательские поля и флаги пропадут, а вместе с этим и русские фильмы, то всё трындец....
"Как я люблю этот шалман..." х/ф Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо

Изображение

Miguk
Miguk

Сообщение #12 Miguk » Пн апреля 10, 2006 10:02 am

Карточка фильма так и осталась на английском. Заклинания со сменой языка действуют только до следующего старта.
И вообще, добавил 1 DVD-фильм - получил 4 раза сообщение об ошибке. Глючный билд.

z_a_s
Опытный пользователь
z_a_s
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #13 z_a_s » Пн апреля 10, 2006 11:46 am

Может, имеет смысл выкладывать новый билд по другой ссылке и объявлять об этом на форуме, чтобы желающие попробовали, протестировали и если не будет найдено серьезных глюков, отдавать в массы.

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #14 bolide » Пн апреля 10, 2006 10:04 pm

да ну нафиг...
вобщем всем не понравился билд 1207... скроллинг такой оказался не нужен (на англоязычном форуме его обоср..ли), зря ночами с ним корячился. А эту неделю я отсыпаюсь, а то организм не выдержит. Пользуйтесь билдом 1206, пока не верну всё взад :(

а чтоб скриншоты с баз не качались, можно держать нажатым шифт во время импорта инфы. Кажется я такое писал в коде...

Silver
Пользователь
Silver
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #15 Silver » Вт апреля 11, 2006 12:12 pm

Скроллинг такой очень даже нужен! Спасибо огромное!
Буржуи просто не вкурили видимо что теперь стало все по стандарту, а не "фигпоймикак". Привыкнут. Или дай ссылку на топик их, порегаюсь и покажу им Кузькину мать.


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей