Страница 1 из 1

Хочется улучшений!

Добавлено: Сб мая 26, 2018 6:09 pm
antonych74
За 15 лет существования программы мало что изменилось, практически ничего! Да да, уважаемые, попросту говоря: ни черта не изменилось!! Тот же интерфейс, весьма топорный, медленный, (жутко медленно из сети фильмы ловит) Нет нормальной, поисковой машины (сия должна!!!!! блять, быть в каталогизаторе, по определению! Что это? БАЗА ДАННЫХ!!! Значит и инструмент извлечения этих данных, должен быть на уровне, правильно?! Что мы имеем в 2018 году, спустя 15 лет... Мы имеем тот же топорно оформленный (с дизайнерами проблемы или все таки с программистами )))) жуткий дизайн, ПОИСКА ПРОСТО НЕТ В ПРОГРАММЕ, тот что есть, это не поиск, это издевательство над пользователем, (и платная же версия для мобил), ну это перебор господа, за ТАКОЕ деньги платить, ну нет!!! Не развиваемся, ни как! Все жутко тормозно (2018), ей богу, Кинопоиск работает быстрее, блять!!! (Но там нельзя сохранить коллекцию) Хотел купить сначала, но передумал (((

Скорость увеличте! И поисковую машину, блять вставьте, нормальную! У многих по 20000 фильмов в колекции! Как прикажете вносить их??? В течении 3х месяцев???

С уважением

P.S.

Хотя бы скорость увеличьте, и оптом фильмы добавлять чтоб. (без плагинов)

Добавлено спустя 53 минуты 39 секунд:
Скорость, скорость и скорость!!! Нет скорости, нет бабок!!!
Не впечатляет, технологии 90х, усторело. Скорости нет!!! Нужна скорость, господа... Подумайте, сделайте выводы, вломите скорости, наконец то!!! скорость!!!