Предложения, советы

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

thule88
Пользователь
thule88
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение #931 thule88 » Вс августа 10, 2014 12:37 am

Доброго времени суток!
Спасибо за софт.
Можно ли сделать кнопку воспроизведения выбранного файла побольше размером?

asvitich
Пользователь
asvitich
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #932 asvitich » Вт апреля 05, 2016 10:36 am

bill писал(а):
VSLis писал(а):Программа супер! Только осваиваю.
А есть возможность экспортировать так, чтобы была возможность предоставить готовую базу под WMC, XBMC или медиапортал у себя на компьютере?
Поддерживаю! Сделать экспорт данных о фильмах (персональный, групповой) в NFO-файлы http://code.google.com/p/moviejukebox/wiki/NFO_Files
Пример файла NFO: http://webfile.ru/5284853

так что можно данное предложение реализовать???

FILLIFY
Пользователь
FILLIFY
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #933 FILLIFY » Сб июля 16, 2016 4:30 pm

При добавлении информации с «Кинопоиска» импортировать «Возраст» (возрастное ограничение) вместо/дополнительно к «MPAA».
При добавлении информации с «Кинопоиска» импортировать и «IMDb» рейтинг.
«Пользовательские флажки (личные отметки)». Добавить возможность устанавливать приоритет отображения в карточке «личных отметок» (порядок следования), что улучшит и функциональность
опции «Выделять цветом в списке».
Вкладка «Дополнительно» карточки фильма. Возможность изменять название полей выше поля «Комментарии» в настройках программы.

illuminar
Пользователь
illuminar
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #934 illuminar » Пт августа 26, 2016 1:56 pm

не осилил 63 страницы.. М/Б кто-то писал... Может можно добавить локальный поиск пути файлов при заполнении мест расположения серий сезона? а то что-то не всегда НАС сервер отображается в программе... И само окошко мелкое, было бы неплохо, чтоб его можно было растянуть... Например см картинку.
Вложения
Безымянный1.png

illuminar
Пользователь
illuminar
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #935 illuminar » Пт сентября 02, 2016 12:19 am

и ноль эмоций...

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #936 ynkas » Пт сентября 02, 2016 11:12 am

illuminar писал(а):и ноль эмоций...
Пиши сюда, на форум автор редко заходит
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

Arg123
Пользователь
Arg123
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #937 Arg123 » Вс декабря 04, 2016 1:20 pm

Доброго времени суток.
После нескольких дней использования бесплатной версии чтобы хотелось добавить , чтобы получился если не идеальный каталогизатор для фильмов, то почти идеальный :D .
Осторожна ! многа букафф :) ;):
1).Изменения по интерфейсу программы:
- a).Добавить на верхнюю панель инструментов кнопку для получения скриншотов с одного выделенного фильма или сразу для нескольких выделенных фильмов (всех сразу или произвольно выделенных), и/или в контестное меню также для одного или несколькихпроизвольно выделенных фильмов, плюс по возможности сочетание клавиш для этого действия.
- b).Добавить на верхнюю панель инструментов кнопку для получения информации для фильма с баз/ы данных для одного или нескольких произвольно выделенных фильмов, или всех сразу фильмов, и/или в контестное меню также для одного или нескольких произвольно выделенных фильмов, плюс по возможности сочетание клавиш для этого действия.
- c).Добавить на верхнюю панель инструментов кнопку для удаления постеров и/или скриншотов для одного или нескольких произвольно выделенных фильмов, или всех сразу фильмов, и/или в контестное меню также для одного или нескольких произвольно выделенных фильмов, плюс по возможности сочетание клавиш для этого действия.
-d).Добавить на верхнюю панель инструментов кнопку "перечитать информацию о файле" или в контестное меню для одного или нескольких произвольно выделенных файлов, плюс по возможности сочетание клавши для этого действия, столкнулся с тем что не всегда забирает информацию о свойствах видео/аудио, приходится каждый раз жать Ctr+E , и заново выбирать файл в разделе "носитель" в поле "локальный путь" , тогда информацию о файле перечитывает более менее нормально.
-g). добавить на верхнюю панель инструментов кнопку для обновления/загрузки постеров/скриншотов для одного или нескольких выделенных фильмов , или в контестное меню, плюс по возможности сочетание кнопок.
Для того чтобы не перегружать верхнюю панель кнопками (см. выше.), сделать её настраиваемой через настройки, чтобы можно было произвольно добавлять/удалять любые кнопки для разных действии с верхней панели
-d). возможность прикрепить/открепить настраиваемую панель инструментов в любом месте - снизу, слева,справа.
-e). возможность прикрепить/открепить список/карусель/полку с файлами в любом месте - снизу слева, справа.
-f). запоминать сортировку файлов в табличном виде после переключения из режима группировки файлов - сейчас она сбивается после переключения.
2). Редактирование информации о фильмах:
- добавить возможность редактирования информации о фильмах (номер, название, год и т.д) в режимах "список названии" , "миниатюры" , "карусель", "книжная полка" по нажатию клавишы например F2 или любой другой.
- редактирование информации в любых полях в карточке фильма (HTML шаблону) , т.е нажимаем/кликаем два раза мышкой (левой или правой кнопкой мыши) на любое поле в карточке фильма которая отображается справа и вводим нужную нам информацию, применяем изменения кнопкой на панели инструментов или нажимаем Enter.
- добавить возможность редактирования - удаления постера/ов и скриншота/ов прямо в карточке фильма с помощью мыши - т.е на постере/скриншоте при наведении на него курсора мыши скажем после 2-3 сек появляестся крестик - "удалить" , нажимаем на него и удаляем ненужный/е постер/ы или скриншот/ы.
3).Навигация по карточке фильма (HTML-шаблону):
- добавить возможность перемещаться влево/вправо и вверх/вниз по карточке фильма если информации в ней много, не только мышкой , но и клавишам "вверх/вниз", "влево/вправо" или PageUp и PageDown , ну и к началу - Home, к концу - End.
- перемещение по скриншотам/постерам в карточке также по клавишам влево/вправо и к начальному скриншоту /постеру- Home , к последнему скриншоту/постеру - End , если скринов/постеров много то плюс клавишами - PageUp, PageDown.
4). Интерфейс карточки фильма (HTML-шаблона):
- добавить возможность скрывать/раскрывать назовем это так - любой секции информации о фильмах - чтобы они занимали меньше места при просмотре, т.е по типу "спойлеров" на форумах , где не/нужную информацию можно "спрятать" под "плюсиками".
5).Добавить по возможности "файловый менеджер" - автоматическое создание (по соотв. кнопке) папок на диске/ах (с возможность задать букву/ы диск/ов) с определённым именем в соотвествии с шаблоном например жанр фильма, год и автоматическое распределение фильмов (перемещение/копирование/удаление уже скопированных) по разным папкам в зависимости от информации о этих фильмах т.е жанр и год, например. разумеется чтобы можно было задать и другие названия папок и распределять фильмы и по другим критериям.
6). Добавить возможность загружать несколько постеров для фильма - а не одного, с возможностью выбрать основной постер, и навигацией по нескольким постерам.
7). Добавить возможность сохранения постера/ов/скриншот/а- кнопку/плюс сочетание клавиш для одного или нескольких выделенных файлов (или всех) в папку/и подпапки/директорию/ии с фильмами, желательно с тем же названием (русским или английски) что и сам фильм, т.е если папок много то сохранённые постеры/скрины "раскладывались" по папкам с фильмами.

В-общем как-то так :)
Буду рад за конструктивную критику моих предложении, или если уже что-то из этого сделано - просьба написать или написать почему нельзя сделать. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ynkas
Пиши сюда, на форум автор редко заходит
и очень жаль что это так :(

Arg123
Пользователь
Arg123
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #938 Arg123 » Пн декабря 05, 2016 4:20 pm

Еще предложение/ия:

1).Сделать подсчёт занимаемого места при выделении произвольных фильмов, а также при группировке файлов или выборе персональных фильтров.
2).Добавить возможность нумерации/перенумерации при групппировке/персональных фильтрах.
3).Добавить кнопку/и для обновления путей к файлам/папкам когда файлы или папки перемещаются или переименовываются, что бывает довольно таки часто.
Руками заходить в каждую карточку фильма и выбирать новый путь как-то напряжно, если даже там 50 фильмов, не говоря о 500-600 и более.

TheHutt
Пользователь
TheHutt
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #939 TheHutt » Пт февраля 10, 2017 6:04 pm

Идеи для улучшений, которых мне лично очень не хватает в текущей версии.
Сразу скажу: пользуюсь программой только для каталогизации коллекции дисков.

- Импорт данных с сайта amazon.co.uk. Немецкий амазон есть, французский есть, а британского нет.
- Возможность в левом столбце стандартного шаблона выдавать пользовательские поля.

rawe
Пользователь
rawe
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #940 rawe » Пт февраля 10, 2017 9:32 pm

Встроенный DLNA сервер был бы очень кстати :)

ElizaHale
Пользователь
ElizaHale
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #941 ElizaHale » Сб мая 04, 2019 3:01 pm

Добрый день.
Не хватает возможности не только создавать справочник "Имена", но и хотелось бы видеть:
- города/страны
- жанры
- студии
Было бы здорово, если бы название из "пользовательские поля" тоже становилось цветным, а не уходило все полностью в правую колонку.
Не хватает сортировки по длительности фильма.
Не хватает строчки "дата выхода фильма в России".

Ali_MiX M
Пользователь
Аватара
Ali_MiX M
Пользователь
Возраст: 33
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Беларусь

Сообщение #942 Ali_MiX » Чт октября 31, 2019 5:39 pm

Сделайте поддержку _http://www.world-art.ru/

lego123
Пользователь
lego123
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

вопросы новичка

Сообщение #943 lego123 » Пн апреля 13, 2020 7:08 pm

доброго!)
только начал использовать программу, появилось несколько вопросов:
- как можно запускать просмотр фильма альтернативным просмотрщиком, а не только тем, который по умолчанию?
- возможна ли сортировка по жанрам и при этом сохранить вид обложек?
- возможна ли сортировка фильмов не по дате добавления в программу, а по дате файла?
- как из программы посмотреть где на диске находится данный фильм?


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Laserus и 90 гостей