Предложения, советы

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

cactus
Пользователь
cactus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #856 cactus » Ср августа 18, 2010 5:30 am

Обнаружил баг:
Хочу получить список фильмов с рейтингом MPAA "PG"
Нахожу первый фильм с таким рейтингом. В карточке фильма кликаю на "PG" и выбираю "Показать только фильмы, где MPAA "PG"
Результат нулевой - фильтр не работает!

NOAN
Пользователь
NOAN
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #857 NOAN » Вс октября 24, 2010 7:37 am

AMM че уже подох? вы хотябы правьте плагины или как?

z_a_s
Опытный пользователь
z_a_s
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #858 z_a_s » Вс октября 24, 2010 11:03 am

NOAN писал(а):AMM че уже подох?
Судя по тому что недавно вышел новый билд 1303, AMM живее всех живых :)
NOAN писал(а):вы хотябы правьте плагины или как?

Уточните какие именно плагины нужно править.

NOAN
Пользователь
NOAN
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #859 NOAN » Вс октября 24, 2010 6:30 pm

z_a_s писал(а):Уточните какие именно плагины нужно править.

Плагин для World-Arta... Там та всего ничего надо то сделать лишь поменять фразу чтоб плагин понимал и бралась полная информация.
И еще хотел спросить АММ японский научится понимать... А то мня как то эти вопросики не прикалывают в названии...

shn
Пользователь
shn
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #860 shn » Ср ноября 03, 2010 2:49 pm

Было бы удобно иметь возможность поиска фильмов одновременно по выбранному жанру и стране. Например, отобразить только комедии производства Россия.

sergiksergik
Пользователь
sergiksergik
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Предложение

Сообщение #861 sergiksergik » Ср ноября 03, 2010 10:48 pm

Просьба после
Носитель: HDD
Разрешение: 720x304
Формат экрана: 2.35:1
Размер файла: 2.18 GB
Длительность: 2:16:24

добавить строки с
- Перевод: (будет заполнятся ручками из выпадающего списка: Профессиональный (полное дублирование), Профессиональный одноголосый закадровый, Профессиональный (двухголосый), Любительский (многоголосый) и другие.)
- Rip (будет заполнятся ручками из выпадающего списка: DVDRip, HDRip, CamRip, BDRip и другие.)

Herbert Wells
Пользователь
Herbert Wells
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Искать фильмы на диске.

Сообщение #862 Herbert Wells » Вс ноября 21, 2010 12:45 pm

Если коллекция на 6-ти дисках, на которых ещё и по несколько папок, то добавление новых фильмов происходит очень неудобно, приходится каждый раз возвращатся в меню.
Дабы убрать это неудобство добавьте в окно "поиск фильмов на диске" ещё одну кнопку из меню "инструменты-искать фильмы на диске..."

Изображение
Dune BD Prime 3.0

Herbert Wells
Пользователь
Herbert Wells
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Не добавляет скриншоты с ts ?

Сообщение #863 Herbert Wells » Вс ноября 21, 2010 2:03 pm

Изображение

Изображение
Dune BD Prime 3.0

andreyua
Пользователь
andreyua
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Не добавляет скриншоты с ts ?

Сообщение #864 andreyua » Вс декабря 05, 2010 7:17 pm

Скажите пожалуйста, сколько Вам еще нужно времени для того чтобы понять, что БОЛЬШИЕ обложки можно загружать и с Кинопоиска тоже, а не только с дополнительных сайтов ?
:twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil:

girox
Пользователь
girox
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #865 girox » Вт декабря 14, 2010 10:49 am

Можно ли реализовать обновление полей "Информация о фильме", "Видео-поток" и "Аудио-поток" в окне редактирования информации о фильме из DVD-папки? Через кнопку "След.носитель" обновляет только для отдельных файлов: avi, mpeg, mkv, и опять же логически это не совсем верно.
А то бывает ситуация, когда в базе есть описание для фильма, но формата avi. Появился в формате DVD или Blu-Ray. Нужно обновить в базе поля технической информации. Добавить тех.информацию о DVD получается только через меню "Фильм"-"Добавить DVD/Blu-Ray...". Но в данном случае добавляется еще один такой же фильм, что не нужно.
Может реализовать кнопочку "Обновить поля" и выбор: из файла, и из DVD/Blu-Ray - папки.

Sergey
Пользователь
Sergey
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #866 Sergey » Вт декабря 14, 2010 10:40 pm

Вот не знаю, задавали ли этот вопрос, но не нашел я возможности добавить персонаж к актеру в карточке фильма.
А то стои, например, в ролях Анджелина Джоли, а кого она играет - непонятно.

И еще - не планируете в карточке фильма отображать актеров картинками, а не просто текстом?

Ernest
Пользователь
Ernest
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #867 Ernest » Чт декабря 16, 2010 9:54 am

Проблема с импортом/экспортом кинопоиска при использовании плагина от z_a_s
Чтобы не повторятся тут все написано.
http://www.bolidesoft.com/rusforum/viewtopic.php? ... days=0&postorder=asc&start=690

И еще. Очень важно
Список фильмов которые импортируется в кинопоиск не отсортирован по алфавиту. Очень трудно понять глюки и закономерности.

maximahot
Пользователь
maximahot
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 7 месяцев
Откуда: Калининград

Сообщение #868 maximahot » Пт декабря 17, 2010 1:46 pm

Ernest писал(а):
И еще. Очень важно
Список фильмов которые импортируется в кинопоиск не отсортирован по алфавиту. Очень трудно понять глюки и закономерности.

На Кинопоиске наверху вашего списка есть варианты сортировки - выберите По названию.

maximahot
Пользователь
maximahot
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 7 месяцев
Откуда: Калининград

Сообщение #869 maximahot » Сб декабря 18, 2010 1:48 am

Большое спасибо автору за правку синхронизации в новой версии программы.Есть предложения по улучшению.
1.Сделать синхронизацию с КиноПоиском только отсортированных (выведенный на экран) фильмов из базы, а не всю базу (т.е.надо мне несколько фильмов,я сначала отсортирую как мне надо, а затем сделаю синхронизацию.Если же надо все фильмы,сначала сортируешь (выводишь на экран) все фильмы и делаешь синхронизацию).
2.Сделать возможным обратный импорт из КиноПоиска в базу при помощи плагинов.(Т.к. всё прогрессивное человечество пользуется плагином от ZASа). :)

И ещё давно прошу сделать вожможность сортировки (под сортировкой я имею ввиду показать только фильмы...) по полю информация в разделе аудио-поток, чтобы можно было показать только фильмы с конкретным звуком. По аналогии как это сделано с субтитрами.

Lena Elika
Пользователь
Lena Elika
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #870 Lena Elika » Чт декабря 23, 2010 4:21 pm

maximahot писал(а):1.Сделать синхронизацию с КиноПоиском только отсортированных (выведенный на экран) фильмов из базы, а не всю базу (т.е.надо мне несколько фильмов,я сначала отсортирую как мне надо, а затем сделаю синхронизацию.Если же надо все фильмы,сначала сортируешь (выводишь на экран) все фильмы и делаешь синхронизацию).

Я как раз хотела просить, чтобы сделали возможность синхронизации фильмов с фильтром по желаемым/просмотренным. Хотелось бы, например, отдельно папку с имеющимися фильмами, отдельно с желаемыми и отдельно с просмотренными.
Я не знаю возможности вывести на экран список фильмов без желаемых, поэтому синхронизация по выведенным на экран, на мой взгляд, не подходит. Или я просто не знаю как задать такой фильтр?

Мое пожелание сделать фильтр при самой синхронизации с возможностью указать значения отметок для отбора фильмов, например:
* Желаемые (да/нет/неважно)
* Просмотренные (да/нет/неважно)
* Пользовательские поля
** Текстовые (варианты значений текстовых полей)
** Флажки (для каждого да/нет/неважно)
и т.п. для других параметров

Альтернативное предложение расширить фильтр при выводе списка на экран для поддержки указанных опций. Тогда при синхронизации действительно можно будет просто брать фильмы, выведенные в данный момент на экран (по сути тот же фильтр, только заданный вне инструмента синхронизации).
Сейчас пользуюсь группировкой и сортировкой для просмотра нужных категорий, но при этом все фильмы выводятся на экран и использовать эти инструменты при синхронизации не получится.

Пожалуйста! Сделайте что-нибудь в каком-то из этих направлений (более универсальным даже представляется второй вариант). Это было бы замечательно. Идея синхронизации с Кинопоиском мне очень понравилась.


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 88 гостей