Мини-хелп по поддержке сериалов

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

leonid239
Пользователь
leonid239
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #1 leonid239 » Сб февраля 16, 2008 12:22 am

Итак, в программе появилась поддержка сериалов. Спасибо автору.
Мини-хелп по поддержке сериалов в программе. Информация актуальна только для билда 1251, так как в следующих будут происходить изменения.

1. Отображение информации о эпизодах: появился тег <!--#episodes -->. С его помощью можно вставить информацию о всех сезонах и сериях.
2. В пункте меню "Быстрый фильтр" появилась строчка "Показать сериалы". При ее выборе будет отображены только те фильмы, у которых есть хотя бы один эпизод.
3. Добавление эпизодов. В карточке фильма появилась вкладка "Эпизоды". На этой вкладке и проиходит изменение, добавление и редактирование данных об эпизодах.
Чтобы добавить новый эпизод необходимо нажать на кнопку "Новый", после этого ввести информацию об эпизоде. Никаких промежуточных кнопок сохранения не существует.
Программа автоматически сохраняет все, что Вы ввели на этой вкладке. Необходимо только в конце нажать на кнопку "Ok" на самой карточке фильма.
Внимание: при добавлении фильма в базу у него не существует эпизодов и прежде, чем вводить информацию об эпизоде необходимо его создать (кнопка "Новый").
То есть, надо сначало сказать программе, что пользователь хочет добавить новый эпизод, а уже потом вводить информацию о нем.
4. Удаление. Удаление происходит с помощью кнопки "Удалить". Удаляется выделенный эпизод со всей информацией.
5. Вы можете ввести неограниченное число эпизодов к каждому сериалу.

Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 78 гостей