Подборка HTML-шаблонов для карточек фильма

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Игорь_М
Пользователь
Игорь_М
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 12 лет

Новый шаблончик

Сообщение #16 Игорь_М » Пт октября 05, 2012 8:48 pm

Вот перебрал все шаблоны, что-то меня не устроил ни один, я сел, и сам быстренько нарисовал. Теперь пользуюсь только им - меня больше всех устраивает. Шаблон резиновый, т.е. при изменении размера окна, он сжимается-растягивается, так что горизонтальная прокрутка не нужна.

Если кому-нибудь нужен - вот ссылка на загрузку (Depositfiles, 135 Кб): Шаблон Nunahren.
Скриншоты:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Версия под цвет основного окна программы, скачать (Depositfiles, 135 Кб): Шаблон Nunahren_Blue.
Скриншоты:
Изображение . Изображение

Вот ещё один нарисовал, тоже резиновый, я думаю подойдёт для базы фильмов ужасов. Пишите пожелания и предложения, скачать можно тут (Depositfiles, 155 Кб): Шаблон Nunahren_Inferno.
Скриншоты:
Изображение Изображение

Информация для чайников: В архиве находятся 2 самораспаковывающихся файла, даже если вы не знаете, куда пихать эти шаблоны, просто жмите в открывшемся распаковщике Извлечь, и файлы распакуются куда надо, независимо от битности системы и буквы системного диска. Затем перезапустите All My Movies.
Последний раз редактировалось Игорь_М Вс октября 14, 2012 9:54 pm, всего редактировалось 13 раз.

r-s-i
Пользователь
r-s-i
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #17 r-s-i » Вс октября 07, 2012 6:38 pm

Игорь_М шаблон понравился. Можно сделать отображение пользовательских полей? Спасибо.

Игорь_М
Пользователь
Игорь_М
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 12 лет

Сообщение #18 Игорь_М » Вс октября 07, 2012 6:55 pm

r-s-i писал(а):Игорь_М шаблон понравился. Можно сделать отображение пользовательских полей? Спасибо.

ОК, спасибо за отзыв.Ну раз уж начали качать, буду внимать просьбам, себе то я простенький рисовал.

Сегодня перезалил, добавил Произвольные поля (появляются снизу шаблона).
Добавил поля Трейлер, Желаемый, Просмотренный, Сценарист.
Нарисовал такой же шаблон для персон. Он в архиве.
Последний раз редактировалось Игорь_М Пн октября 08, 2012 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

r-s-i
Пользователь
r-s-i
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #19 r-s-i » Пн октября 08, 2012 4:50 pm

Игорь_М. Спасибо за проделанную работу.
Хотелось бы видеть Произвольные поля сразу без перемотки. Например слева ниже Просмотренный.
В карточке актёра нет поля Год смерти.
Спасибо. Пользуюсь.

Игорь_М
Пользователь
Игорь_М
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 12 лет

Сообщение #20 Игорь_М » Пн октября 08, 2012 9:59 pm

ОК, сделал. Год смерти, если человек умер, рядом с годом рождения, там в предыдущем моём сообщении шестой скрин посмотри.
Произвольные поля слева, под Просмотренный.
Перезалил, можно качать. Ещё под цвет основного окна программы сделал вариант, может кому-то не серый, а этот будет больше по душе.

Pampa
Пользователь
Pampa
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #21 Pampa » Пт октября 26, 2012 6:27 pm

Хороший шаблончик! Только вот проблема: люблю качать ремуксы с множеством аудиодорог. Ни в одном шаблоне не могу их увидеть в читабельном виде. Вот пример списка дорог из одного из релизов:
Аудио#1: Russian: 48 kHz/16-bit, DTS-HD MA 5.1, ~2349.00 kbps avg |Дубляж, Амальгама|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Дубляж, НТВ-Профит|
Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, НТВ|
Аудио#4: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, "Буратино"|
Аудио#5: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4566.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, П.Гланц и И.Королёва|
Аудио#6: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4556.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, А.Гаврилов|
Аудио#7: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4658.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, Ю.Живов|
Аудио#8: English: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~4535.00 kbps avg

Как бы их в читабельном виде поиметь?

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #22 ГАРИК » Пн октября 29, 2012 8:42 pm

Pampa, Ни сама программа, ни плагины этого делать не могут и не смогут никогда - такая подробная информация не заносится в технические данные файла видео или диска.
Как вариант - копируйте такую информацию руками в поле "Комментарии".
И посмотрите последние сообщения в теме "Предложения, советы"

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #23 ГАРИК » Пт января 06, 2017 7:17 pm

Давно не заходил на эту ветку. Все ссылки не работают из-за срока давности.
Почти все у меня сохранились. Просмотрел. Часть удалил без сожаления – или несмотрибельно, или малопривлекательно.
Перезалил.
http://rgho.st/7RfgLGC6P

В архиве часть шаблонов от пользователей, немножко из предыдущих версий программы.
А также шаблон Skylight с моей модификацией Skylight 1, и четыре моих новых шаблона
исходником которых был Skylight.
Отличаются только цветом.
Sky Black - перелелан из моего старого Skylight Black
Sky Blue - в сине-голубых тонах
Sky Blue + - тот же с увеличенным шрифтом
Sky Blue In – сине-голубой с инверсией цветов.

Все четыре оптимизировал под максимально эффективное использование площади и оптимальное расположение полей, которые сгрупированны в большинстве своем по характеру информации.
Включены все возможные поля. (проверьте может что упустил)

Левый блок полей содержит поля только с короткой информацией. Добавил в него также поле с субтитрами, хорошо выглядят столбиком. Просится в этот блок поле «Размер файла». Но я в это поле заносил вручную ещё и общий объем DVD-диска и объем видео без звука. В этом блоке эта информация плохо смотрится. Поэтому оставил в правом блоке с тех.данными.

Добавлен также «Мой рейтинг» что есть в последних версиях программы. По умолчанию сердечки красные, однако в некоторых программных шаблонах они другого цвета. Поменять очень легко – скопируйте 3 картинки с сердечками из папки в папку.

Недостатки которые не смог победить.
В поле «В ролях» если персоналии представлены колонками то взаимозаменяется цвет поля и сетка таблицы. Видимо это не проблема карточки, поскольку тоже самое происходит если залиты с Кинопоиска «Связи» в виде таблицы. То же самое происходит в исходном Skylight.
Второе и главное что не могу понять – для чего в стандартных карточках и в тех что делали пользователи отображаются чекбоксы «Просмотренный» и «Желаемый» если они не работают. Т.е. В окне редактирования работают, в списке фильмов в соответствующих столбцах иконки отображаются а в полях карточки они не меняют значение
Или это только у меня так? Во всяком случае оставил их.
Windows 10 Pro x64 Ru

BolGO
Пользователь
BolGO
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #24 BolGO » Вс января 15, 2017 9:07 pm

файл удален, пишет

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #25 ГАРИК » Пн января 16, 2017 6:59 pm

Перезалил
Срок хранения файла год после последнего скачивания
http://my-files.ru/pgkjt0

или
Вложения
moviecards.rar
(222.91 КБ) 768 скачиваний
Windows 10 Pro x64 Ru

epp2006 M
Пользователь
epp2006 M
Пользователь
Репутация: 2
С нами: 7 лет
Откуда: Sweden, Stockholm

А шаблоны для справочника имен

Сообщение #26 epp2006 » Ср марта 08, 2017 11:48 pm

Может тоже кто то перезальет?
Win 7 x64 ru
AntiVatnik

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #27 ГАРИК » Чт марта 09, 2017 4:32 pm

epp2006 писал(а):Может тоже кто то перезальет?

Я их не отслеживал. Вот всё что у меня сохранилось:
Вложения
namecards.rar
(32.48 КБ) 766 скачиваний
Windows 10 Pro x64 Ru

epp2006 M
Пользователь
epp2006 M
Пользователь
Репутация: 2
С нами: 7 лет
Откуда: Sweden, Stockholm

Сообщение #28 epp2006 » Чт марта 09, 2017 7:28 pm

А вот шаблончики от Игорь_M ни у кого не сохранились?
Win 7 x64 ru
AntiVatnik

rupshov
Пользователь
rupshov
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #29 rupshov » Вт сентября 12, 2017 12:17 pm

А как ссылки открыть с первого сообщения? Изображение

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #30 ГАРИК » Вс декабря 06, 2020 6:41 pm

Перезалил свой архив.

https://my-files.su/hbmsm7
Windows 10 Pro x64 Ru


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 87 гостей