Как экспортировать отфильтрованную базу в родной формат AMM?

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

nlnl
Пользователь
nlnl
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #1 nlnl » Вт марта 09, 2010 11:34 pm

Как экспортировать отфильтрованную базу (текущее подмножество) в родной формат AMM?

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Как экспортировать отфильтрованную базу в родной формат

Сообщение #2 bolide » Вт марта 16, 2010 5:44 pm

nlnl писал(а):Как экспортировать отфильтрованную базу (текущее подмножество) в родной формат AMM?


Экспортировать в текущей версии нельзя. Можно только импортировать из другой All My Movies базы с помощью меню "База данных - Добавить из..."

Довольно часто в тех.поддержке вопросы по этому поводу, будем развивать функционал

nlnl
Пользователь
nlnl
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Как экспортировать отфильтрованную базу в родной формат

Сообщение #3 nlnl » Ср марта 17, 2010 5:35 pm

bolide писал(а):
nlnl писал(а):Как экспортировать отфильтрованную базу (текущее подмножество) в родной формат AMM?

Экспортировать в текущей версии нельзя. Можно только импортировать из другой All My Movies базы с помощью меню "База данных - Добавить из..."

Довольно часто в тех.поддержке вопросы по этому поводу, будем развивать функционал

Спасибо заранее - ждём! :)

datasource
Опытный пользователь
datasource
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Canada

Re: Как экспортировать отфильтрованную базу в родной формат

Сообщение #4 datasource » Пт марта 19, 2010 1:38 am

nlnl писал(а):
bolide писал(а):
nlnl писал(а):Как экспортировать отфильтрованную базу (текущее подмножество) в родной формат AMM?

Экспортировать в текущей версии нельзя. Можно только импортировать из другой All My Movies базы с помощью меню "База данных - Добавить из..."

Довольно часто в тех.поддержке вопросы по этому поводу, будем развивать функционал
Спасибо заранее - ждём! :)


Ну, вообще-то в моей утилите AMM Database Manager такой функционал существует уже давным давно. Правда он там называется по другому - Copy Movies (Копировать фильмы). Но идея та же - отфильтровать список фильмов в текущей базе используя различные комбинации фильтров, а потом скопировать эти фильмы в другую базу (ее надо предварительно создать средствами АММ).

Единственное, в чем я не уверен - я утилиту не обновлял очень давно. Я знаю, что с того времени Макс выпустил неколько новых релизов АММ, и скорее всего структура базы изменилась. Поскольку функция копирования фильмов довольно сложная и работает непосредственно с таблицами в базе, что-то теперь может не работать. Надо проверять. А я что-то АММ давно уже забросил, руки не доходят. Если время будет, может поставлю последнюю версию, посмотрю какие изменения в структуре произошли... Может выпущу обновление утилиты...

Но можешь попробовать последнюю версию утилиты. Напиши что получится...
Линк на скачку ищи на форуме, там большая тема есть AMM Database Manager


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей