Пост гнева

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Cthutq
Пользователь
Cthutq
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #16 Cthutq » Вс мая 16, 2010 5:06 pm

Тут пишут если программа не работоспособна весь форум бы итд Это не так, я писал о том что прога на новом компе так и не заработала 25 февраля, терпел, ждал новой версии и только сегодня после того как долго рылся по полкам искал нужную DVD закипел. Windows7x64 проц i7 12 гига памяти программа после установки так и не запустилась, уже 3 месяца жду реакции.
Cthutq

freddy
Пользователь
freddy
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #17 freddy » Вс мая 16, 2010 6:21 pm

Тоже w7 x64. Запускается, но регистрироваться отказывается. Видимо, тоже буду ждать 3 месяца.

Stuntman
Пользователь
Stuntman
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #18 Stuntman » Чт мая 20, 2010 6:50 pm

да уж,сочувствую вам ребята :( :wink:
поддержка у Бесплатных софтин бывает на порядок лучше.
вообще интересно,автор хоть удосужился прочесть эту тему?
вроде по возрасту взрослый товарищ,но то что он пишет на твиттере,это как лично по мне дак полный пипец:lol:

Ура, на ноуте тоже завёлся 3g от #vodafone! 5:12 AM May 18th via web
# В домодедово, садимся в самолет до Хургады 5:56 AM May 17th via Tweets60

# Собираемся в Египет - мои вещи входят в небольшой рюкзак, а у жены с сыном еле закрывается большущий чемодан :) 12:10 AM May 16th via web

http://twitter.com/bolide_russian

а здесь и не разу не отписался

Jarrus
Пользователь
Jarrus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #19 Jarrus » Сб августа 07, 2010 11:37 am

Согласен с тем, что автору не мешало бы почаще появляться на форуме и, наконец-то, прекращать заниматься хрен знает чем (я имею в виду блоги, твиттер, рекламой и пр.), а начать уже работать над программой! Конкуренты-то не спят...

rajah
Пользователь
rajah
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет
Откуда: Latvija

Сообщение #20 rajah » Вс августа 08, 2010 2:00 pm

Jarrus писал(а):автору не мешало бы почаще появляться на форуме
Волна активности в тех.поддержке потихоньку спадает, а посему в понедельник выдвигаюсь к друзьям в Новосибирск, не виделись уже три года :) Хоть немного охладиться, а то в Тамбове сегодня +42. На связи буду периодически, вернусь в 20-х числах августа.

http://bolide-software.blogspot.com/2010/08/blog-post.html?spref=tw

An79Is
Пользователь
An79Is
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #21 An79Is » Чт ноября 18, 2010 3:59 pm

Пожалуй поддержу тему
2,5 года назад купил за 300 р эту софтину - завел туда 1'200 фильмов и "случайно" из-за бага программы полностью остался без данных с нулевыми таблицами ))) Поддержка развела руками - мол бывает вы не первый.
Через полгода после того как появился функционал постоянного резервного копирования. исключающий подобные проявления стихийного бедствия, заново поризвел тяжкий ручной труд - слава богу все на месте - но вот за эти годы функционал импорта мало изменился - да появлялись новые примочки, постоянно что то глючило при импорте (ввиду смены полей на кинопоиске) через какое то время выходили фиксы и т.д. и т.п.
В итоге - 300/400 рублей конечно не деньги но реально глядя на софт - без плагина это всего лишь дешевый поисковик из нескольких таблиц который без знания Access и при большом объеме фильмов хрен обработаешь, а ведь источник информации (кинопоиск например) постоянно обновляется меняется и в итоге вся это чудо программа тупо сводится к списку фильмов с частичными техническими характеристиками типа размер, битрейт и кодек - поскольку давно заведенные фильмы зачастую уже называются по-другому, актеры давно пишутся иначе чем в базе и т.д. и т.п.
И на все вопросы касающиеся оптимизации базы - ответ техподдержки "К сожалению, такой возможности в текущей версии нет" - короче идите лесом за свои 300/400 рублей

SergeS
Пользователь
SergeS
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #22 SergeS » Ср декабря 01, 2010 6:58 am

Тема открыта в марте. Сегодня уже декабрь. До сих пор никакого ответа никому разработчик тут не дал. Жив ли он вообще? Или просто забил на мнение клиентов? Заплатили деньги за лицензию, и идите на.

У меня тоже есть претензии:

1. Система английская, программа русская. При наведении мышью на иконы в меню подсказки кажет кракозябрами. Ув. разработчик, почему вы ДО СИХ ПОР не удосужились сделать надписи в Юникоде? Применять костыли в виде AppLocale категорически отказываюсь.

2. Программа установлена на компьютере, на который чаще всего я захожу через RDP. Из версии в версию продолжается глюк интерфейса программы — фон становится прозрачным и приходится принуждать её перерисовывать окно (затаскивая под таскбар, например).


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 80 гостей