Каталогизация игр. Мой плагин для Absolute Games (ag.ru)

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

stnk
Пользователь
stnk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск

Сообщение #16 stnk » Ср мая 05, 2010 10:57 am

2_Ботаник
Критиковать все горазды, предложи лучше.
А вот насчет рецензии согласен. Удаляю подчистую и вставляю описалово с igromania.ru либо с stopgame.ru.
Нареканий к плагину нет, всё работает. Вот скринов бы по умолчанию поболе, чтоб выбрать.

Ботаник
Пользователь
Ботаник
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет

Сообщение #17 Ботаник » Ср мая 05, 2010 12:28 pm

stnk писал(а):2_Ботаник
Критиковать все горазды, предложи лучше.
а чем вы недовольны? да критикую, а почему нет?? постоянно пользуюсь программой и высказал свое мнение на счет плагина - имею право. скрины так и не отмечаются, галочек не видно как на скрине, специально еще раз проверил. Windows 7, amm 5.9 build 1295

stnk
Пользователь
stnk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск

Сообщение #18 stnk » Ср мая 05, 2010 12:57 pm

Ботаник писал(а): скрины так и не отмечаются, галочек не видно как на скрине, специально еще раз проверил. Windows 7, amm 5.9 build 1295

Win'да и прога аналогичны, всё прекрасно робит. Может неверная антропометрия верхних конечностей всему виной?

Ботаник
Пользователь
Ботаник
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет

Сообщение #19 Ботаник » Ср мая 05, 2010 1:13 pm

stnk писал(а):
Ботаник писал(а): скрины так и не отмечаются, галочек не видно как на скрине, специально еще раз проверил. Windows 7, amm 5.9 build 1295
Win'да и прога аналогичны, всё прекрасно робит. Может неверная антропометрия верхних конечностей всему виной?
эт у автора с руками проблемы и у тебя с мозгами похоже. галок нет, и от меня эт не зависит, так что не умничай

stnk
Пользователь
stnk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск

Сообщение #20 stnk » Ср мая 05, 2010 1:16 pm

Ботаник писал(а):эт у автора с руками проблемы и у тебя с мозгами похоже. галок нет, и от меня эт не зависит, так что не умничай

Неча на зеркало пенять, коль рожа крива [size=75]/русская народная пословица/[/size]

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #21 Locust » Ср мая 05, 2010 1:25 pm

Народ, давайте пожалуйста без перехода на личности.
Вполне возможно что под Windows 7 что-то некорректно работает. К сожалению у меня нет возможности проверить мой плагин под Windows 7. Если кто-то еще пожалуется на невозможность выбрать скриншоты - буду искать решение.

Manro
Пользователь
Manro
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Manro » Ср мая 05, 2010 8:07 pm

Раз уж загружается рецензия с аг.ру неплохо бы указать её автора и его оценку. А вот часть в конце про "Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision: 1 из 10 Оборудование для тестирования технологии предоставлено компанией NVIDIA." я бы предпочёл не видеть.
Можно ещё указать точную дату релиза игры, если она ещё не вышла (кстати, дата выхода игры Metro 2033 определилась не совсем верно :wink: ) и издателя.
В целом нравится. Количество скриншотов для выбора полностью устраивает. Мне вполне хватает 5-8 кадров, если нужно больше, всегда можно пройти по ссылке на сайт. Хранить их на компьютере не вижу большого смысла. Да и рецензию я предпочту малозначащему описанию. В общем плагин пришелся мне по душе.

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #23 Locust » Ср мая 05, 2010 11:07 pm

Manro писал(а):Раз уж загружается рецензия с аг.ру неплохо бы указать её автора и его оценку. А вот часть в конце про "Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision: 1 из 10 Оборудование для тестирования технологии предоставлено компанией NVIDIA." я бы предпочёл не видеть.

Спасибо за дельные замечания. Кое-что поправил в плагине.

stnk
Пользователь
stnk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск

Сообщение #24 stnk » Чт мая 06, 2010 10:25 am

Locust писал(а):Кое-что поправил в плагине.

Что именно? Качать поправленный?

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #25 Locust » Чт мая 06, 2010 10:31 am

stnk писал(а):Что именно? Качать поправленный?

В первом посте темы, внизу, указал что исправлено. Изменил ссылку для закачки на исправленный плагин.

stnk
Пользователь
stnk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск

Сообщение #26 stnk » Чт мая 06, 2010 12:03 pm

По абсолютно непонятной причине перестали загружаться обложки. Идёт процесс получения, после окно моргает и исчезает :(

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #27 Locust » Чт мая 06, 2010 1:00 pm

stnk писал(а):По абсолютно непонятной причине перестали загружаться обложки. Идёт процесс получения, после окно моргает и исчезает :(

Причина вполне понятна - на gamefaqs немного изменилась страница поиска игр (конкретно формат ссылок). Очень вовремя...
Вечером внесу изменения в плагин, потестирую и выложу.

stnk
Пользователь
stnk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск

Сообщение #28 stnk » Чт мая 06, 2010 1:06 pm

Locust писал(а):Вечером внесу изменения в плагин, потестирую и выложу.

Ясен, ждём'с...
Альтернативный плагинчик, на случай, типа произошедшего, не планируется?
P.S.
Затея хорошая и нужная, но увы - не панацея. AG'шный сайт имеет свойство жосско тормозить, в этом случае инфа оттель просто не грузицо.

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #29 Locust » Чт мая 06, 2010 11:41 pm

Внес исправления. Теперь обложки грузятся.

stnk писал(а):Альтернативный плагинчик, на случай, типа произошедшего, не планируется?

Честно говоря, пока некогда. Будет свободное время - будем посмотреть. Пока еще и с этим плагином забот хватает.

SteB
Пользователь
SteB
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #30 SteB » Вт июня 01, 2010 11:30 pm

Огромное спасибо автору за плагин. Работает прекрасно на "семерке". :)


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 85 гостей