Вопрос на засыпку

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Интересующаяся
Пользователь
Интересующаяся
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #1 Интересующаяся » Ср июля 07, 2010 9:50 pm

Несколько лет пользуюсь AMM, нравится. Однако не всегда могу найти информацию о тех или иных фильмах интересующей меня тематики, возможно из-за специфичности моих вкусов к фильмам.
Нашла я плагин к World-art, однако там, даже если инфа по фильму и есть, то не всегда приемлемого качества - либо описание хромает, либо сайт глючит, либо обложка не устраивает. Я - дорамщица :oops: Смотрю азиатские фильмы, сериалы. Описание и обложки к большинству фильмам, посредством плагинов, дают информацию на английском языке, а хотелось бы на родном.

Вот собственно вопрос: возможно ли каким-то образом загружать информацию о фильме с самого крупного для русского дорамщика (да и не только дорамщика) трекера rutracker.org (бывший torrents.ru) Там масса описаний на самого разного толка фильмы.
Понимаю, что трекер не является информационной базой по фильмам, функции другие. Но все же интересно, возможно ли создать плагин, берущий инфу с этого трекера?

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Locust » Чт июля 08, 2010 10:26 am

Создать такой плагин невозможно, поскольку у каждой раздачи свое, отличающееся от других, оформление.
Единственный возможный вариант использовать ManualSearch plugin.

Интересующаяся
Пользователь
Интересующаяся
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Интересующаяся » Пт июля 09, 2010 12:46 am

Locust писал(а):Создать такой плагин невозможно, поскольку у каждой раздачи свое, отличающееся от других, оформление.
Единственный возможный вариант использовать ManualSearch plugin.


А каким образом? Распаковала содержимое папки в plugins. Как запустить его в AMM? В ManualSerch.txt слишком обобщенно написано "при запуске плагина..." думала плагин автоматически запустится, какая-то опция добавится - полазила по меню, нигде не обнаружила ничего нового. А-а-а, помогите. В перечене сайтов, по которым проводится поиск инфы, тоже ничего нового не появилось. Курам насмех - ищу плагин для поиска :(

Интересующаяся
Пользователь
Интересующаяся
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Интересующаяся » Пт июля 09, 2010 1:04 am

Плагин появился только после того как я переустановила программу. Это нормально? И сразу же выдал мне ошибку.
Второй раз - тоже. Потыкалась. Наплодила в AMM несколько пустых карточек. Неудача :-(
Ладно, заброшу эту идею, вбивать буду по старинке - ручками, ручками :lol: чес слово, быстрее будет :D

Locust
Пользователь
Locust
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Locust » Пт июля 09, 2010 10:25 am

Проверил работу плагина - у меня все работает.
Переустанавливать программу не надо было. Было бы достаточно просто ее закрыть и запустить снова (смысл в том, что программа подгружает плагины при запуске).

Сам плагин запускается не как обычно, а через меню программы - "Плагины" -> "Manual Search". После запуска появится окно браузера. Вводите нужный URL, после загрузки страницы выделяете мышкой нужную информацию, и щелкаете куда ее надо сохранить. Например: выделив описание, нажали Genre (или Add Genre - если вам надо добавить описание к существующему). И так далее для всех нужных полей.
Все данные заносятся в текущий выделенный фильм.

Надеюсь, справитесь. Удачи! :)

Интересующаяся
Пользователь
Интересующаяся
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Интересующаяся » Вс июля 11, 2010 12:22 am

Locust, я так и делала. Но в итоге карточка фильма оставалась пустой :-( Ну не страшно. При зрелом размышлении - манипуляции с плагином столь же времязатратны как если бы я с сайта посредством мышки и команд - "копировать", "вставить" добавляла бы в карточку информацию вручную.

Спасибо за помощь 8)


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 81 гость