Несколько вопросов о вводе информации в карточки актёров.

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

i.k.i.
Пользователь
i.k.i.
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #1 i.k.i. » Чт июля 15, 2010 7:29 pm

Пользуюсь этой чудесной программой пару месяцов и появились несколько вопросов, может кто подскажет:

Работает ли у кого нибудь allmovie.com (для взятия информации актёров)? У меня не работает, хотелось попробовать вместо imdb.com :(

Возможно ли как нибудь обновить информацию только на выбранное поле (конкретно интересует фото актёров). Я изпользую imdb.com для информации, но хотелось бы добавить фотки например с kinopoisk.ru, особенно на русских актёров (почти нету фоток на imdb). Но при обновлении переписываются все поля, а вместо русских букв у меня появляются каракули (переходить на русский, чтобы видеть нормально, не хочу, потому что пользуюсь в основном латиницей).

И ещё - как то странно берётся место рождения и государство с imdb.com. Иногда в место Sviet Union - Soviet Unio (обрывается оканчание, иногда, если место рождения Soviet Union (now Russia) - в поле места рождения добобвляется "Soviet Union (no" а в поле государства "Russia"), вместо USSR - USS. На сайте всё нормально - например http://imdb.com/name/nm0231677). Замечала и с другими государствами, например Ne и Zealand вместо New Zealand

Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 93 гостя