HTML-шаблоны для карточек фильма в AllMyMovies 4.0

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

konfigcioner
Опытный пользователь
konfigcioner
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца
Откуда: Химки

Сообщение #91 konfigcioner » Чт февраля 15, 2007 7:42 pm

Я там поправил ширину поля и шрифт уменьшил.
А баги были при выводе нескольких фильмов с ворд-арта, почему-то обложка вставала вместе с пустым местом справа. я так и не понял почему, но вроде как-то поправил. :)
Кстати там на ворд арте теперь в описании видео появилось, нужно-бы поправить плагинчики на предмет филтрации этого видео.

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #92 Усатый » Чт февраля 15, 2007 11:00 pm

konfigcioner писал(а):Я там поправил ширину поля и шрифт уменьшил.
А баги были при выводе нескольких фильмов с ворд-арта, почему-то обложка вставала вместе с пустым местом справа. я так и не понял почему, но вроде как-то поправил. :)
Да это не только с ворд-арта, а и с других.
konfigcioner писал(а):Кстати там на ворд арте теперь в описании видео появилось, нужно-бы поправить плагинчики на предмет филтрации этого видео.

Эх, уже месяца два до них вообще руки не доходят...

molok
Пользователь
molok
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #93 molok » Сб марта 10, 2007 12:52 am

1) в html шаблоне экспорта можно вывести скриншот?
2) возможно ли сделать такой же эффект увеличения картинки как и moviecards

DocSer
Опытный пользователь
DocSer
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #94 DocSer » Вс марта 25, 2007 12:19 am

Уже достаточно давно, тоесть с момента появления, пользуюсь HTML-шаблоном RedLine, не хочу обижать других создателей, но уж больно она мне запала в душу, эта линия... Так вот в чем вопрос, извините, видимо из раздела извратов: возможно ли изменить вид списка фильмов слева, чтобы фон был черным, разделительные линии красные, а текст белый? Если да, тогде копать? Я, извините, в HTML как лудильщик в астрономии...
Изображение

leonid239
Пользователь
leonid239
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #95 leonid239 » Вс марта 25, 2007 1:22 am

DocSer писал(а):Уже достаточно давно, тоесть с момента появления, пользуюсь HTML-шаблоном RedLine, не хочу обижать других создателей, но уж больно она мне запала в душу, эта линия... Так вот в чем вопрос, извините, видимо из раздела извратов: возможно ли изменить вид списка фильмов слева, чтобы фон был черным, разделительные линии красные, а текст белый? Если да, тогде копать? Я, извините, в HTML как лудильщик в астрономии...
Изображение


этот цыет устанавливается в исходнике программы, то есть изменить его после компиляции без предусмотрения такой возможности заранее не возможно. Можешь попросить автора, если он согласиться, сделать тебе персональную версию, т.к. сменить цвет - 5 секунд.

DocSer
Опытный пользователь
DocSer
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #96 DocSer » Вс марта 25, 2007 9:12 am

leonid239 писал(а):Можешь попросить автора, если он согласиться, сделать тебе персональную версию, т.к. сменить цвет - 5 секунд.

Спасибо за ответ и за совет, однако автора из-за такой ерунды напрягать, видимо, не стоит...

IzeKILL
Пользователь
IzeKILL
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Самара

Сообщение #97 IzeKILL » Вс марта 25, 2007 10:27 am

DocSer писал(а):Уже достаточно давно, тоесть с момента появления, пользуюсь HTML-шаблоном RedLine, не хочу обижать других создателей, но уж больно она мне запала в душу, эта линия... Так вот в чем вопрос, извините, видимо из раздела извратов: возможно ли изменить вид списка фильмов слева, чтобы фон был черным, разделительные линии красные, а текст белый? Если да, тогде копать? Я, извините, в HTML как лудильщик в астрономии...
Программа поддерживает "скины" (в том числе из "тем" виндовса). Если найдешь похожий скин или создашь сам - будет тебе полный Редлайн :). Кстати, попробую...

DocSer
Опытный пользователь
DocSer
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #98 DocSer » Вс марта 25, 2007 6:49 pm

IzeKILL писал(а):Если найдешь похожий скин или создашь сам - будет тебе полный Редлайн :). Кстати, попробую...

В HTML, к сожалению, я способен создать только развалины... А вот если у тебя получиться - большое тебе человеческое спасибо!

IzeKILL
Пользователь
IzeKILL
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Самара

Сообщение #99 IzeKILL » Вс марта 25, 2007 7:23 pm

DocSer писал(а):В HTML, к сожалению, я способен создать только развалины... А вот если у тебя получиться - большое тебе человеческое спасибо!
Скины - это совсем не хтмл... Попробуй StyleBuilder... там все просто... (правда у меня достаточно красивого скина неполучилось сделать)

ots
Пользователь
ots
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #100 ots » Вс апреля 01, 2007 12:30 pm

konfigcioner писал(а):Если получится, то выложу. Делать буду по дизайну последнего шаблона Line gray.
Если не получится, не серчайте сильно :)

Я конечно не серчаю, но ты бы отписал, получилось али нет :roll:

konfigcioner
Опытный пользователь
konfigcioner
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца
Откуда: Химки

Сообщение #101 konfigcioner » Ср апреля 04, 2007 2:22 pm

Да мне тут кто-то в личку писал обещал помоч со скриптом, да так и не чего и не сдвинулось с места. А сам я могу только HTML сделать, а это не даст сервисных возможностей.

ots
Пользователь
ots
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #102 ots » Ср апреля 04, 2007 5:23 pm

konfigcioner писал(а):Да мне тут кто-то в личку писал обещал помоч со скриптом, да так и не чего и не сдвинулось с места. А сам я могу только HTML сделать, а это не даст сервисных возможностей.

Ну сделай без поиска. И то лучше стандартных шаблонов.

Ispolnitel
Пользователь
Ispolnitel
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Подредактированный шаблон экспорта на базе "light"

Сообщение #103 Ispolnitel » Пт апреля 13, 2007 10:13 am

Доброе время суток всем.
Немного подредактировал шаблон "light". Немного позже хочу создать краткий шаблон для выкладывания в "нете", чтобы при экспорте имел маленький размер и красивое расположение необходимых полей.
Мне интересно, почему все шаблоны экспорта созданы без номера диска. У меня, например, относительно большая коллекция и довольно важно при экспорте видеть какой номер диска и где он находится. Поэтому возникла идея редактирования шаблонов и создание нового. Может уже у кого есть подобный поделитесь - буду признателен. ICQ: 119393587

Скриншот:
Изображение
Карточка экспорта[/url]

konstantin.boss
Опытный пользователь
konstantin.boss
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 1 месяц
Откуда: Хмельницкий, Украина

Re: Подредактированный шаблон экспорта на базе "light

Сообщение #104 konstantin.boss » Пт апреля 13, 2007 9:41 pm

Ispolnitel писал(а):Доброе время суток всем
...
Скриншот:
Изображение
Карточка экспорта

Обнови ссылку, пожалуйста... :wink:

ots
Пользователь
ots
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #105 ots » Вс мая 06, 2007 5:40 pm

Подскажите плз, как убрать комменты в шаблоне экспорта online movie list


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 110 гостей