Bolide Software - что это?

Описание: Разговоры ни о чём. В рамках приличия :)
Модераторы: datasource, Автор

aJex Lion
Опытный пользователь
aJex Lion
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Мос область

Сообщение #1 aJex Lion » Вт февраля 21, 2006 10:21 am

Простой и резонный вопрос возник у меня сам - собой. Мне понравилась программа AllMyMovies, я стал завсегдатаем форума, но что я знаю о Bolide? Уважаемая администрация напишите кто Вы, что означает и откуда взялось название - Bolide, что означает символ. Да много чего интресного хочется спросить: сколько человек в команде ?, принципы работы AMM?, это всё через SQL работает? И еще, последний вопрос: я понимаю когда программа англоязычна и есть русский, французкий, или даже немецкий, но тут полный набор языков, не хватает наверное только ацтекского. Откуда столько, у вас чего, штатный филолог ? В любом случае это круто, AMM - вэ бест !!!

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Bolide Software - что это?

Сообщение #2 bolide » Вт февраля 21, 2006 9:03 pm

:) Bolide - ну просто хотелось что-нибудь космическое, притягивает меня это ещё так мало изведанное. А так как почти всё космические объекты уже каким-нибудь боком засветились в названиях различных фирм, программных продуктов, то выбрал словечко bolide

В команде на данный момент всего два человека, один занимается исключительно разработкой Image Comparer, а всем остальным занимаюсь я. Со старого форума люди знают - Max Smirnoff я :)
Кроме того, есть множество людей, которые мне периодически приходят на помощь - дизайнеры логотипов (приходят на помощь премущественно за деньги :) ), html-дизайнеры, программисты помогают - плагины пишут (хотелось бы больше, конечно :) ), переводчики, просто сочувствующие и советчики :)

Занимаюсь всем этим в свободное от основной работы время, поэтому с трудом успеваю, а планов ещё очень много. Вот уже подумываю искать помощников, у которых есть талант, время и желание и которым хочется получить "прибавку к пенсии" :)

А с переводами на другие языки - помогают сами носители этих языков... Пишут с вопросами типа - как, All My Movies всё ещё не переведена на Македонский? Получают инструкции, как перевести и бесплатную лицензию за труды

aJex Lion
Опытный пользователь
aJex Lion
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Мос область

Сообщение #3 aJex Lion » Вт марта 28, 2006 3:11 pm

Продолжаем организационные вопросы...

Кто модерит форум? Кто сайт?
Мне кажется надо людей как-то на форум завлекать, а, то активность слабая... Да и дизайнчик можно подправить.... Если нет времени только свистни - тут же будет куча народу-созидателей.
Можно бонусы какие-то удумать, скажем наиболее активным то-то то-то, или лучшему помошнику то-то то-то.
Пора как-то поднимать уровень форма

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #4 bolide » Ср марта 29, 2006 1:10 am

ну кто, я и модерю в гордом одиночестве :) Последние вечера вот русскоязычной частью сайта занимаюсь - давно уже пора довести её хотя бы до уровня англоязычной

Людей завлекать - идея хорошая, да немного найдётся любителей просто поболтать, обычно сюда люди приходят с проблемами

очень сомневаюсь про кучу народа-созидателей, с рождения программы на страничке висело предложение о сотрудничестве о том, что можно получить лицензию бесплатно за какую-либо помощь в развитии. Помогли на кучу языков перевести :) И ещё любят писать о найденных багах :) Но я бы не сказал, что желающих - куча :)

С бонусами - да я только за, даже пиво поставить можу в webmoney-эквиваленте :) Хотя тут от помощи зависит, можно и посерьёзней чего.

Помочь во многом ведь можно - новые html-шаблоны задизайнить, плагинчики пописать, особенно по поддержке новых онлайн баз - часто просят добавить базы с аниме, "взрослые" базы..


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя