Рацпредложение.

Описание: Разговоры ни о чём. В рамках приличия :)
Модераторы: datasource, Автор

78rus
Пользователь
78rus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #1 78rus » Пн декабря 08, 2008 9:08 am

Задался вопросом.
А не остановится ли проект?!
Из-за того, что происходит в мире, из-за нехватки времени, может еще из-за какой напасти?
Когда-то приобретал программу AMM честно сказать за копейки, для такого продукта. Без AMM я уже не представляю существования моих фильмов. Все свидится к базе, где что лежит, что посмотреть, да много чего завязано на программе.
Автору НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Будет ли повышение стоимости программы?
Будут ли, вводится абонентские платы за пользование, и тех поддержку?
Вопросы появились за неимением статистики скачивания программ. Неплохо бы на заглавную, повесить счетчик, сколько пользователей, честно купивших продукты «bolidesoft» на сегодняшний день.
Тогда и вопросов не будет возникать.
Спасибо

aJex Lion
Опытный пользователь
aJex Lion
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Мос область

Сообщение #2 aJex Lion » Пн декабря 08, 2008 4:01 pm

Сдается мне не просто так такие вопросы вас волнуют... Ох, не просто... Хочешь в долю :) ? Тогда говори более конкретно, а не ходи вокруг, да около
"Как я люблю этот шалман..." х/ф Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо

Изображение

78rus
Пользователь
78rus
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #3 78rus » Ср декабря 10, 2008 7:34 am

Даже мыслей таких не было при написании Поста. Меня берет всего навсего волнение. Прибыль получается копеечная, если по моим прикидкам в месяц регется 100 человек. =4000т.р приблизительно в месяц. Это же даже не минимум Потребительской корзины. Появляется подозрение, что производитель возьмет да и забросит не прибыльное дело. Все же деньги решают господа. И зачем держать убыточный с годами бизнес?
Дабы создать опровержение, и успокоить людей, а так-же потенциальных клиентов. Всего навсего нужно поставить счетчик, зарегистрированных пользователей, со статистикой закачек в месяц, неделю, день...
Необязательно светить сколько зарегистрировано людей, дабы не лезть в чужой кошелек. Примерно можно и самому прикинуть, хватает на хлеб с маслом производителю программы или...


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость