All My Games

Описание: Разговоры ни о чём. В рамках приличия :)
Модераторы: datasource, Автор

kame
Пользователь
kame
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #1 kame » Ср апреля 15, 2009 6:25 am

Макс, мб догадаешься кто пишет ;)

Хороших каталогизаторов для игр крайне мало! Для музыки же - пруд пруди. Сам лично пользуюсь Melomania, которая более чем устраивает, а тем более развивается и имеет приемлемую цену.
All My Movies при всех её огрехах не зря сыскала популярность, т.к. крайне удобна интерфейсом и внешне приятна, в отличии от её зарубежных аналогов, перегруженных лишними функциями и больше похожих на комбайны вроде Nero 9-ой версии. Это конечно сугубое имхо, но какое уж есть.
Как правильно заметили некоторые участники обсуждения, переделать AMM под AMG не составит труда - лишь переименовать и удалить некоторые едитбоксы. Сложность будет в создании плагинов... вернее не сложность, а просто нужно будет потратить время на их написание. Чуть не забыл! Еще пиктограммы и лого нужно будет нарисовать :) Источники же информации найти проблемой являться не будет, ибо их очень много и сайты с довольно простой структурой для стягивания обложек, скринов и другой информации.

Вообщем, не помню когда я тебе предлагал заняться именно AMG, но достойных аналогов я так и не нашёл за это время. Буду рад заплатить за нужный, может быть и не многим на твой взгляд, но определённо качественный и достойный продукт.

Удачи!
m!rev

-----------------

извини, видать по ошибке нажал на кнопку создания новой темы, а не на "Ответить"... перенеси, пожалуйста, сюда

Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя