Не работает корректно поиск с Ozon

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором книг All My Books
Модератор: Автор

АндрейC
Пользователь
АндрейC
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #1 АндрейC » Пн ноября 20, 2017 10:20 am

Проблема с поиском через Ozon. Начинаю искать на Ozon. Выдается список найденных книг. Выбираю нужную книгу и описания по книге не подтягиваются. После этого больше поиск c Ozon не работает, пока не закроешь программу и не откроешь снова. Данная проблема только у меня наблюдается? Как ее решить? Если проблема с изменением на сайте Ozon, то какие ориентировочные сроки выхода обновления?

Версия: v4.9 Build 1236

Vanzhuk
Пользователь
Vanzhuk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #2 Vanzhuk » Пн ноября 20, 2017 10:29 pm

Аналогичная проблема на разных компах с разными ОС. Версия последняя 4.9 1236. Не смотря на то что поиск на Озоне показывает найденную книгу, информация не подтягивается. На компе с XP следующий поиск не работает вовсе, пока не перезапустишь программу. На компе с W10 следующий поиск работает,но аналогично первому.
С Лабиринтом не соединяет, пишет "проверьте связь с интернетом....". Правда на другом компе при попытке работать через Лабиринт вроде не ругается и даже поиск работает, но с кодировкой полный ужас, подтягивает всё в краказябрах, кроме латиницы. Приходится всё набивать вручную. Спасите.

АндрейC
Пользователь
АндрейC
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #3 АндрейC » Вт ноября 21, 2017 9:56 am

Vanzhuk, по поводу Ozon мне вчера тех поддержка ответила, что на сайт Ozon что-то изменилось и они уже пилят новую версию, где будет работать он, но пока надо просто ждать(
По поводу Лабиринт, то попробуйте скачать с сайта плагин. Мне помогло. Шрифты почти везде восстановились и все ищется. Единственное в описании все еще иероглифы. Надо вот по этому поводу написать. Видимо разработчики забыли там заменить кодировку

Vanzhuk
Пользователь
Vanzhuk
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #4 Vanzhuk » Сб ноября 25, 2017 2:58 pm

Спасибо, АндрейC.
Попробую.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
Отлично! Ozon заработал. Лабиринт тоже с заплаткой теперь нормально кодирует. Но главное, что OZON заработал.


Вернуться в «All My Books»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя