Аудиокниги

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором книг All My Books
Модератор: Автор

Zmicer
Пользователь
Zmicer
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет

Сообщение #1 Zmicer » Вс июля 12, 2009 10:47 pm

Смотрю, поддержка аудиокниг какая-то непонятная. Один файл - одна книга - это нонсенс, я не видел ни одной аудиокниги, состоящей из одного файла (если только не коротенький рассказ).
Возможно ли написание отдельного плагина для поиска именно аудиокниг, скажем с того же озона, потому как аудиокниги обычным книгам не всегда соответствуют.

Tom_As
Пользователь
Tom_As
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Tom_As » Вс марта 07, 2010 11:17 pm

Жалко, что AllMyBooks не позволяет открывать папку, если ее указать в локальном пути на закладке Метаданные. Это могло бы решить проблему с аудиокнигами.
Сейчас я использую другой способ: даю ссылку на программу Angel's Vox, а уж там - мои аудиокниги. Кстати, Angel's Vox запоминает место остановки по каждой книжке

bolide M
Site Admin
Аватара
bolide M
Site Admin
Репутация: 8
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #3 bolide » Вт марта 16, 2010 5:40 pm

Tom_As писал(а):Жалко, что AllMyBooks не позволяет открывать папку, если ее указать в локальном пути на закладке Метаданные. Это могло бы решить проблему с аудиокнигами.
Сейчас я использую другой способ: даю ссылку на программу Angel's Vox, а уж там - мои аудиокниги. Кстати, Angel's Vox запоминает место остановки по каждой книжке


Предлагаю такой вариант для аудиокниг из нескольких файлов.
Программе указываете папку с аудиофайлами, она создаёт плейлист в формате, скажем, m3u, и этот файл ставит уже в поле "локальный путь". Таким образом, при клике на "открыть книгу" будет открываться аудиоплеер с плейлистом из всех файлов в заданной папке.

Второй вариант - хранить для одной аудиокниги несколько файлов отдельно. Минус такого - для каждого файла отдельно придётся запускать аудиоплеер.

Как лучше сделать?

Zmicer
Пользователь
Zmicer
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет

Сообщение #4 Zmicer » Ср марта 17, 2010 8:49 am

У меня, допустим, всё лежит на дисках, для меня аудиоплейер вообще не нужен, как и запуск книг из программы.

Tom_As
Пользователь
Tom_As
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Tom_As » Чт марта 18, 2010 4:10 am

Для меня - удобнее один плейлист


Вернуться в «All My Books»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей