Поддержка плагинов от z_a_s

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #256 ГАРИК » Чт марта 09, 2017 8:33 pm

Подмена адреса проблему не решила. Не работает.
Поиск фильма - никаких окон, просто при завершении процесса пустые поля.
Covers Only - всплывает окно с выбором фильма но не грузится.
URL Only - адрес прописывается.
Windows 10 Pro x64 Ru

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #257 ynkas » Чт марта 09, 2017 9:33 pm

epp2006 писал(а):А можно добавить еще одну опцию, определяющие в каком порядке в карточке должны идти: комментарии, биография, фильмография.
За это отвечает шаблон...

Пример: ...\AllMyMovies\namecards\Indian\template.html
Комментарии снизу

Код: Выделить всё

<div class="Comments"><strong><!--#biography_lbl -->:</strong> <!--#biography --></div>
<div class="Comments"><strong><!--#filmography_lbl -->:</strong> <!--#filmography --></div>
<div class="Comments"><strong><!--#comments_lbl -->:</strong> <!--#comments --></div>

Комментарии сверху

Код: Выделить всё

<div class="Comments"><strong><!--#comments_lbl -->:</strong> <!--#comments --></div>
<div class="Comments"><strong><!--#biography_lbl -->:</strong> <!--#biography --></div>
<div class="Comments"><strong><!--#filmography_lbl -->:</strong> <!--#filmography --></div>


ps. Плагины обновил еще раз без смены версий

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
fofa5, ГАРИК
Почему бы не попробовать, то что предложил vitalyjo...
Поставил программу общей замены IP на весь комп - они есть разные, в том числе бесплатные, конкретно я попробовал SafeIP - http://www.freesafeip.com, правда оказалось, что после использования нужно перегружаться, чтоб заработало без нее - но, возможно, я что-то неправильно сделал - просто закрыл программу, сначала не отключив подмену IP. А экспериментировать у меня пока времени не было.
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #258 ГАРИК » Чт марта 09, 2017 11:06 pm

Спасибо за SafeIP. Хорошая прога. Пригодится при случае. Но в случае с АММ помогла как мертвому припарка. Ставлю адрес РФ, браузер не пускает на запрещенные в России сайты т.е. подмена действует но результат с АММ тот же. Плагин версии от 2 марта перестал грузить часть инфы. Ну и самое печальное что со стандартным Кинопоиском грузится через пень колоду.

P.S. Ещё раз проверил - за 2 марта вроде всё загружает. Видимо была блокировка КП.
Windows 10 Pro x64 Ru

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #259 ynkas » Пт марта 10, 2017 12:18 am

Что-то я все же не понимаю, как такое возможно, у вас всех, у кого не работают плагины, и все при этом с украины, тестовая прога отработала нормально, информация нужная была получена, аналогично работе плагина...
Правда есть одно различие, возможно значительное, там был всего один запрос к КП.

ps. А SafeIP видимо и правда не работает в случае с КП, установил для теста и поставил киевский IP и все равно все нормально загрузил, хоть и с тормозами...

На днях подумаю еще, как можно обойти эту чертовщину, сделаю еще одну или несколько тестовых прог)
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

ГАРИК
Опытный пользователь
ГАРИК
Опытный пользователь
Репутация: 9
С нами: 16 лет 4 месяца
Откуда: Украина

Сообщение #260 ГАРИК » Пт марта 10, 2017 12:38 am

В сегодняшней версии как и вчерашней при поиске персоны такое чувство что начинает грузить инфу - черточки и слеш показывают что вроде идет загрузка и внезапно вылазит окно "Человек с таким именем не найден". Фильмы вообще ноль.
Windows 10 Pro x64 Ru

epp2006 M
Пользователь
epp2006 M
Пользователь
Репутация: 2
С нами: 7 лет
Откуда: Sweden, Stockholm

Все работает

Сообщение #261 epp2006 » Пт марта 10, 2017 2:42 am

Что за странные пляски с бубном
Все отлично работает
Какие то ламерские проги подсовывают друг другу, чо то придумывают
Поставьте уже себе нормальный VPN и получайте удовольствие от анонимности (относительной) и полному отсутствию проблем с запрещенными в россии сайтами.
Цена удовольствия 10-15 баксов в месяц, если брать сразу на год 5-8 баксов в месяц.
Покупать надо только буржуйские, с большим выбором серверов. Платить paypal. 100% гарантия возврата средств при любых проблемах с продавцом.
Win 7 x64 ru
AntiVatnik

andys2008
Пользователь
andys2008
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев
Откуда: УКРАИНА

Сообщение #262 andys2008 » Пт марта 10, 2017 1:18 pm

ynkas писал(а):Что-то я все же не понимаю, как такое возможно, у вас всех, у кого не работают плагины, и все при этом с украины, тестовая прога отработала нормально, информация нужная была получена, аналогично работе плагина...
Правда есть одно различие, возможно значительное, там был всего один запрос к КП.

ps. А SafeIP видимо и правда не работает в случае с КП, установил для теста и поставил киевский IP и все равно все нормально загрузил, хоть и с тормозами...

На днях подумаю еще, как можно обойти эту чертовщину, сделаю еще одну или несколько тестовых прог)

Я перед использованием Вашей тестовой проги несколько раз проверил есть ли блокировка КП. Специально добился блокировки и только тогда сделал тест. Он прошел как я понимаю нормально.
Windows 7 x64 Ultimate IE 11.0.9600.17843

Linksach M
Пользователь
Linksach M
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #263 Linksach » Пт марта 10, 2017 4:48 pm

однозначно,идёт блокировка по ip,проверил лично сегодня,и видимо в основном часто блокируют тех кто часто скачивает инфу с их рессурса
Дома скачивал часто и заходил с одних ip,взял сегодня ноут на дачу и там подключился к соседскому вай-фаю
И заметил что тоже блокируется скачивание,но не так часто как было у меня дома,большинство фильмов сегодня загрузилось нормально,некоторые со скринами и кадрами
Да,ещё идёт проверка используемого по,если выявят что-то подозрительное,тоже могут блокировать
Вывод:блокируют тех,кто часто использует их рессурс и пользуется нежелательным для них по,но наверное второе в приоритете
ps:сейчас вновь дома хочу что-то скачать и хера тебе...не дают уже!
да,кстати использовал всё время плагин версии 1.67
Получается что плагин рабочий и сейчас,если бы не блокировали по ip-он бы вполне справлялся со своей работой
пробовал дома последнюю версию плагина -ничего не работает что с прокси ,что без него
Открывается окно-идёт поиск фильма,и через нек время закрывается,и все поля пустые,нет окна выбора фильма как в старых версиях
Вопрос-почему не открывается окно с выбором фильма как в старых версиях плагина,отсюда и дальнейшая неработоспособность нового плагина,по крайней мере у меня

dj38
Пользователь
dj38
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #264 dj38 » Пт марта 10, 2017 7:06 pm

не так уж часто пользуюсь, но взял обновил плагин и перестало работать. Не подумал сделать бэкап. Жмешь, пару секунд висит "поиск" и закрывается. Ничего не находит. Подумал может чего в ОС поменялось, в вирутальной машине на чистой ОС (Win7/10) плагин ищет фильм, выбираешь заполняет поля, но нет как прежде выбора обложек/скринов. Беда, плагин более продвинутый, чем дефолтный от AllMyMovies. Предыдущая версия одна из январская или февральская (не помню когда обновлял) работала прекрасно. Да, бан по IP присутствовал, если включить обновление артистов целой пачкой. Можно ли где скачать старые версии плагина?
Windows 10 x64 Russia/Novosibirsk/Rostelecom

delameter
Пользователь
delameter
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #265 delameter » Пт марта 10, 2017 9:13 pm

ynkas, есть вопрос.

Отвалился импорт вообще всей информации о фильме, кроме актеров и отзывов зрителей. Проверял на 10 разных фильмах, результат один и тот же (скриншот 1). Используется, само собой, ваш плагин (стандартный не помню вообще когда последний раз работал как надо).

Всё последних версий - сама программа билд 1447, плагины на момент 10 марта тоже последних версий.

Заодно прилагаю скриншоты настроек плагина, вдруг поможет.

Заранее спасибо!

01.png
Результат

02.png
03.png
04.png


Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
ynkas, также пробовал только что с версией плагина для импорта фильма 1.67 и для билда 1445 - во всех комбинациях, результат одинаковый. Хотя еще вчера билд 1445 и плагин 1.67 работал нормально.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
UPD. починилось само без видимых причин. Похоже, зря на софт грешу - наверное, кинопоиск чудит опять.

Kontus M
Пользователь
Аватара
Kontus M
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск

Сообщение #266 Kontus » Сб марта 11, 2017 1:49 am

dj38, аналогично. Вот с этой версией через раз, но обновляется.
С такой текучкой непроверенных версий автору неплохо бы сделать архив.

delameter
Пользователь
delameter
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #267 delameter » Сб марта 11, 2017 2:08 am

Kontus, ну, тут не только от автора же зависит работоспособность, а еще и от самой программы. Но тут соглашусь, я перед "накатыванием" новых плагинов резервную копию предыдущих делаю, вон их уже 6 штук скопилось. Хотя, опять же, ни разу откат не помогал :) То есть если были какие-то проблемы, они или устранялись сами собой, или автор их устранял в последующих версиях.

ynkas M
Опытный пользователь
Аватара
ynkas M
Опытный пользователь
Репутация: 236
С нами: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Россия, Москва

Сообщение #268 ynkas » Сб марта 11, 2017 2:19 am

Автору возможно и надо было сделать...)

А текучки никакой нет...
Есть полностью рабочие версии (КП блочит периодически всех...) 1.67 films 1.52 pers или 1.68 и 1.53 (добавлена только пауза между заходами на КП)

Есть полностью рабочие версии (КП сразу блочит только тех, кто с украины :?: ) 1.69 --> 1.7x films и 1.54 --> 1.6x pers (полностью заменен метод загрузки)
Win 10 x64 ru

I'll be back (Возможно)

Alexand1
Пользователь
Alexand1
Пользователь
Репутация: 1
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #269 Alexand1 » Сб марта 11, 2017 10:18 am

ynkas писал(а):Alexand1 Остальное работает? Я про загрузку инфы
Untitled.jpg

Я, к сожалению, не часто могу заходить сюда.
Отвечаю: Все русские поля отображаются ?????
Но поиск в карточке поиска по русскому названию фильма дает результаты.
А вот встроенный поиск AllMyMovies по русскому названию фильма ничего не дает, по оригинальному названию - все приносит, и без ??? на русских буквах.
Ваш поиск до последних версий работал правильно с кодировкой информации о фильмах, но показывал ??? в форме настройки плагина.
Затем вышла версия, где Вы перешли на Unicode и в настройке плагина. В этот момент все работало хорошо. А в версии 1.71 (или, может быть, в предыдущей) нарушилась кодировка информации, а страничка настройки плагина по-прежнему выглядит хорошо - по русски.
У меня Windows 7 64 bit English, кодировка для Non-unicode program - Russian. Location - United States (для других установок).
All My Movies: версия, билд (v8.9 Build 1447)
П.С. Сейчас поставил версию плагина 1,67 - русский язык во всех местах вернулся. К сожалению, по видимому из-за блокировок, часто не приходят часть полей (обложки, кадры...)
Можно ли выложить отдельно предыдущие версии плагинов (1,67 - 1,69)?

fofa5 M
Пользователь
Аватара
fofa5 M
Пользователь
Репутация: 4
С нами: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение #270 fofa5 » Сб марта 11, 2017 11:10 am

Alexand1 писал(а):
ynkas писал(а):Alexand1
Можно ли выложить отдельно предыдущие версии плагинов (1,67 - 1,69)?

пробуйте >>> https://cloud.mail.ru/public/FMnu/KvQf8x4rU
удачи!
Windows 7 x64, ultimate sp1 , rus, Украина


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 89 гостей