World-Art.ru - ТЕСТИРУЕМ новый плагин

Описание: Вопросы, связанные с каталогизатором фильмов All My Movies
Модераторы: datasource, Автор

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #16 Усатый » Вт июля 01, 2008 9:32 am

Карточка давно здесь раздавалась - Red Line кажется. И под world-art она не заточена. И если используется родная база AMM - то плагин работать не будет.

Subaru
Пользователь
Subaru
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #17 Subaru » Вт июля 01, 2008 10:53 am

Все поставил и почти все работает... крайне не удобно что приходится все фильмы перебирать, чтобы они отображались.

Так, теперь о траблах:
При добавлении ef - a tale of memories (TV)
в пункте порядок просмотра много лишнего (см скриншот)

Изображение

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #18 Усатый » Вт июля 01, 2008 11:01 am

Ага, уже знакомая бага, буду ловить...

Subaru
Пользователь
Subaru
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #19 Subaru » Вт июля 01, 2008 2:48 pm

При использовании данного плагина возникла потребность перегнать инфу из одного поля в другое.
Т.е. из тех что уже были в новые (пользовательские). Причем сделать это надо сделать сразу для всего. Как? Ибо MassPlugin тут не помошник.

И так же есть прозьба на счет скриншотов. Можно ли сделать так что бы они не грузились?

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #20 Усатый » Вт июля 01, 2008 3:43 pm

Subaru писал(а):При использовании данного плагина возникла потребность перегнать инфу из одного поля в другое.
Т.е. из тех что уже были в новые (пользовательские). Причем сделать это надо сделать сразу для всего. Как? Ибо MassPlugin тут не помошник.
Имхо тут лучше базу по-новой заполнить. Потому как на еще один узкоспециализированный плагин меня точно не хватит :)
Subaru писал(а):И так же есть прозьба на счет скриншотов. Можно ли сделать так что бы они не грузились?
Возможно, поможет снять галочку "Импортировать скриншоты"

obidin_s
Пользователь
obidin_s
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение #21 obidin_s » Вт июля 01, 2008 8:49 pm

Нет. Выкладывали на этом форуме. Называется Redline. Мне очень нравится. :D

Есть стандартная база All my movies с набитыми мультиками. В неё добовляются необходимые плагину поля.

Почему такой вариант работать не будет (он и не работает, но почему?)?
Занасить в новую базу несколько тысяч наименований у меня просто духу не хватит. И каким образом плагин привязывается к карточке?
Serg

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #22 Усатый » Вт июля 01, 2008 10:53 pm

obidin_s писал(а):Занасить в новую базу несколько тысяч наименований у меня просто духу не хватит. И каким образом плагин привязывается к карточке?
Копирните данные в новую базу из старой - средствами самого AMM. А привязка карточки не к плагину а к самой базе, в которой есть указанные в карточке поля

konfigcioner
Опытный пользователь
konfigcioner
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца
Откуда: Химки

Сообщение #23 konfigcioner » Ср июля 02, 2008 12:00 am

По поводу скриншотов, снятие галочки помогает незагружать их, если надо, я загружаю.

Редлайн вспомнил, просто не узнал ее, как она деформировалась.

А привязка карточки не к плагину а к самой базе, в которой есть указанные в карточке поля

Другими словами все это повязано, база-плагин-карточка.

Subaru
Все поставил и почти все работает... крайне не удобно что приходится все фильмы перебирать, чтобы они отображались.


ну, ничего не поделаешь, я за пару часов перетыкал все карточки :), глюк какой то необъяснимый

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #24 Усатый » Ср июля 02, 2008 12:38 am

Первые результаты разборок:
Неподцепилось название на русском http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3858
В этом случае русский у меня подцепился нормально
и тут тоже http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=241
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6029
тут оба случия сразу и название и нарушение таблицы из-за лишнего груза
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3669
В этих случаях проблема с русским - на самом сайте, поскольку русский вынесен в альтернативные названия, а на его месте - английское название.
вместо года слово какое то
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3371
ага, попалось между квадратными скобками, где обычно год. Ок, ужесточу условие вылавливания года.
Вот тоже часто попадается, когда стихи в 2=х колонках, лоамают структуру карточки: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4991
С этим и прочими нарушениями структуры, а также с рейтингом буду еще разбираться.

obidin_s
Пользователь
obidin_s
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение #25 obidin_s » Ср июля 02, 2008 8:26 am

Копирните данные в новую базу из старой - средствами самого AMM. А привязка карточки не к плагину а к самой базе, в которой есть указанные в карточке поля

Сделал, но ничего не изменилось (как я и думал, я же все нужные поля добовил в свою старую базу с которой плагин не работал). При включении карточки Anime 90% наименований неотображаются. Ещё идеи?
Serg

konfigcioner
Опытный пользователь
konfigcioner
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца
Откуда: Химки

Сообщение #26 konfigcioner » Ср июля 02, 2008 12:22 pm

Усатый писал(а):В этих случаях проблема с русским - на самом сайте, поскольку русский вынесен в альтернативные названия, а на его месте - английское название.

Ну да, это частные случаи, можно и ручками поправить в таких местах.

Как на счет иероглифов, я так понял там проблема какая-то.

И что на счет описания по принципу
если есть 1-е, 2-е и 3-е не нужно, если есть 2 и 3
, то 3 не нужно и на последок остается 3-е.


Кто скажет чего вразумительное или оставим так по 1-му только?

Subaru
Пользователь
Subaru
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #27 Subaru » Ср июля 02, 2008 12:41 pm

Да, с альтернативными названиями как то туго... вместо иероглифов вопросикм, хотя если вставлять вручную код со страницы, кандзи отображаюся... и тут я не понимаю, почему не получается, ведь плагин фактически делает тоже самое что и я.
Вдруг... случилось так что длинна пользовательского поля "Порядок просмотра" стало фиксированным (около 250 знаков) в следствие чего во всех карточках все что дальше второго пункта стерлось, а ведь их бывает до 15 штук... хз почему.

konfigcioner
Опытный пользователь
konfigcioner
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца
Откуда: Химки

Сообщение #28 konfigcioner » Ср июля 02, 2008 1:59 pm

Subaru писал(а): Вдруг... случилось так что длинна пользовательского поля "Порядок просмотра" стало фиксированным (около 250 знаков) в следствие чего во всех карточках все что дальше второго пункта стерлось, а ведь их бывает до 15 штук... хз почему.


Очень даже понятно почему, видать базу не модифицировал, вся ее модификация и заключается в том чтобы увеличить эту длину поля, изменить тип поля "Value" в таблице "CustomFieldsLink" на Memo.

Panda
Пользователь
Panda
Пользователь
Репутация: 0
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #29 Panda » Пт июля 04, 2008 6:45 pm

Подскажите плиз как поставить шаблон?, скачал архив с новой базой данных, добавил данные из старой базы, скопировал тему в AllMyMovies\templates\anime\template.html но новый шаблон не появился, что надо еще сделать :?:

PS посмотрел как сделаны другие темы, там есть header.html и footer.html может их не хватает :?: если да то где их взять для этой темы :?: :idea:

Усатый
Опытный пользователь
Усатый
Опытный пользователь
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение #30 Усатый » Пт июля 04, 2008 7:15 pm

Panda писал(а):скопировал тему в AllMyMovies\templates\anime\template.html
AllMyMovies\moviecards


Вернуться в «All My Movies»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 70 гостей